вид  
10 Ноября 2025г, Понедельник€ — 93.8365,  $ — 81.2257загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №56 от 25.11.16 г.

25 Ноября 2016

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 56 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные и интересные новости отрасли арматуростроения.
 


1.
На портале Armtorg вышел видеорепортаж о IV Всероссийской конференции специалистов по теплоэнергетике, проектных организаций и предприятий-производителей, которая состоялась 10 ноября в городе Барнауле Алтайского края. Организаторами конференции выступили завод «Редукционно-Охладительные Установки» и медиагруппа Armtorg.

2. Литейно-механическому заводу «МашСталь» исполнилось 15 лет! Сегодня это – одно из лидирующих предприятий сферы литейного производства России. Обширный опыт работы в сочетании с самыми современными технологиями позволяет не только осваивать и удерживать, но и расширять долю рынка литейного производства в России и странах Ближнего зарубежья.

3. Ежегодно Министерство промышленности и торговли Российской Федерации организует Международный форум «Антиконтрафакт». В этом году мероприятие проходит в Ереване. Журналисты «Арменпресс» побеседовали с Министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым. На портале Armtorg вы можете ознакомиться с полной версией этого интервью.

4. Объявлен первый сюрприз от организаторов Арматурного Нового года! В качестве новогоднего подарка всем участникам встречи предоставляется полная версия маркетингового исследования "Детальный анализ импорта трубопроводной арматуры в Россию. Динамика рынка и оценка возможностей российских производителей по замещению иностранных аналогов". Каждая компания - участник Арматурного Нового Года получит экземпляр Обзора в подарок!


Также мы расскажем вам:

- «ИркутскНИИхиммаш» изготовил модульную установку с отсадочной технологией обогащений для переработки;

- Пригодный для использования под водой многооборотный привод SA от компании AUMA открывает новые рынки;

- НПФ «КРУГ» сообщает о выходе новой версии SCADA КРУГ-2000 v 4.2;

- В Челябинске выбрали лучшего сантехника страны;

- Представители НПАА совершили традиционную деловую поездку в Китай;

- Росстандарт разработал проект «Положения о национальной системе сертификации».


На портале Armtorg опубликован пре-релиз 14-ой Международной выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017. В эксклюзивном интервью директор выставки Ольга Лунева рассказала – чего ожидать участникам и посетителям MIOGE в следующем году.


Представляем вашему вниманию интервью с необычным собеседником – и.о. главного редактора межотраслевого журнала «Арматуростроение» Натальей Горюшкиной. Учредителем издания является Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей.


Мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки «PCVExpo-2016». Представляем вашему вниманию интервью с Михаилом Юрьевичем Новиковым, заместителем генерального директора предприятия «Энергомаш». Компания представила на выставке одну из новинок - регулирующие клапаны TRI-SHARK.


Представляем вашему вниманию обзор новинок АО «Энергомаш», который проведут для вас главный редактор Игорь Юлдашев и ведущим инженер компании Антон Дубков.


Приятного просмотра!

Увидимся в следующих выпусках «Дайджеста арматуростроителя».


Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
Сотрудник АО «ПТПА» стал победителем конкурса «Инженер года 2025» в номинации «Инженер-механик» Сотрудник АО «ПТПА» стал победителем конкурса «Инженер года 2025» в номинации...
Андрей Морозов представил свой проект интенсивного воздействия (ПИВ). Его работа была посвящена разработке параметрической модели (автосборки) транспортировочной тары для изделий АО «ПТПА» в САПР T-Flex.
ЭСД-БиКЗ принял участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя» ЭСД-БиКЗ принял участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя»
ООО «Энергостройдеталь - Бийский котельный завод» приняло участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя», который прошел
На производственной площадке «ПКТБА» побывали студенты Политехнического института ПГУ На производственной площадке «ПКТБА» побывали студенты Политехнического института ПГУ
Будущие инженеры узнали о том, как создавался холдинг, чем живёт предприятие сегодня и какие проекты реализуют в компании.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)