вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №153 от 25.04.2018

25 Апреля 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 153 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.



Начнем с горячих новостей:

C 16 по 19 апреля в Москве с огромным успехом прошла международная выставка «Нефтегаз - 2018», где наша медиагруппа традиционно представила свой стенд. В рамках выставки мы вручили более 30 книг Шпакова и специальные призы. Торжественно презентованный на выставке второй выпуск «Вестника арматуростроителя» был успешно распространен в размере более чем 200 экземпляров. Также в рамках выставки мы познакомили гостей стенда с новинкой ARMTORG – приложением на платформе Android – ARMTORG news. Отметим, что на нашем портале уже опубликован обзорный фоторепортаж.

Медиагруппа ARMTORG начинает подготовку конкурса «Lady арматуростроения - 2018». Спешим напомнить, что в этом году вновь пройдет «Lady арматуростроения». Старт конкурсу и условия его проведения будут объявлены 20 августа. До запуска нового сезона конкурса мы вновь расскажем об участницах первого сезона Леди арматуростроения 2017. Медиагруппа ARMTORG приглашает принять участие в конкурсе всех представительниц прекрасного пола! Чтобы не пропустить старт, следите за нашими новостями на портале и на страницах в Facebook, Вконтакте и Instagram.

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:
Деятельность и встречи:

Медиагруппа ARMTORG постоянно посещает крупнейшие арматуростроительные предприятия России, показывая, что российское арматуростроение живет и развивается, несмотря ни на какие трудности современного рынка. Мы представляем вам эксклюзивное интервью с генеральным директором завода «Корвет», арматуростроителем с внушительным опытом работы Анатолием Васильевичем Черновым, который согласился рассказать «Вестнику арматуростроителя» о предприятии и его производственном потенциале. Кроме того, во втором выпуске журнала вы также найдете еще много интересных интервью с представителями отрасли.

В начале марта в Гааге (Нидерланды) прошла конференция по промышленной автоматизации Emerson Global Users Exchange 2018. Медиагруппе ARMTORG удалось побывать на этом масштабном мероприятии и подготовить серию интервью с представителями компаний большой семьи Emerson. Emerson объединяет в себе большое количество брендов, которые хорошо известны в Российской Федерации. Одним из таких брендов является Tartarini. Мы побеседовали с представителем компании Розеллой Мимми. 

Далее речь пойдет о бренде Vanessa. Подробно о компании рассказал ее вице-президент Альберто Бертамони.

Также в рамках масштабной конференции по промышленной автоматизации Emerson Global Users Exchange 2018 нам удалось пообщаться с ее представителем компании Crosby – Джоном Паулом. 

Видеорепортажи:

Совсем недавно наша съемочная группа посетила китайское предприятие по производству трубопроводной арматуры YDF Valves. Это должно было случиться рано или поздно - серия видеорепортажей из самого сердца Китая и одного из старейших арматуростроительных предприятий КНР, завода YDF Foundry. YDF Valves – это крупнейшее предприятие Китая, имеющее богатую историю и строжайший подход к контролю качества.

Начинает цикл видеорепортажей с YDF Valves участок разливки стали. Нашим собеседником стал главный инженер Мистер Фан.

Следующий репортаж о цехе крупногабаритной отливки. Что представляет собой цех, какие производственные операции в нем выполняются, вновь рассказал главный инженер предприятия Мистер Фан.

В третьем выпуске речь пойдет о производственной площадке, где изготавливаются выплавляемые модели. Подробно о ней рассказал директор участка по производству выплавляемых моделей – Господин Ли.

Далее мы представляем видеорепортаж о литейном заводе YDF Valves. Директор Мистер Джоу подробно рассказал о модельной оснастке, подготовке песчаных смесей и других процессах предприятия.

Далее мы расскажем о внедрении на производстве системы управления - Стандарт 5S. Подробно об этой системе управления медиагруппе ARMTORG рассказал главный инженер Мистер Фан.

Также мы расскажем сюжет о входном контроле качества. На предприятиях компании осуществляется системный контроль качества выпускаемой продукции. Он гарантирует надежность и запас прочности, предъявляемый самыми жесткими стандартами. Подробно о входном контроле качества нам рассказал технический директор завода YDF Valves Мистер Дэниэл.

Деле речь пойдет об изготовлении крупногабаритной трубопроводной арматуры. Подробнее об этом нам рассказал Мистер Дэниэл. Он отметил, что данный участок оснащен 32-тонным мостовым краном и 4-метровым ЧПУ фрезерными станками для обработки арматуры больших диаметров.

Кроме того, мы расскажем про участок металлообработки, где наша съемочная группа вновь пообщалась с техническим директором предприятия мистером Дэниэлом.

Кроме того, на портале ARMTORG опубликована электронная версия второго выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». Главная статья нового номера посвящена описанию импортозамещающих решений для оперативного мониторинга объектов нефтегазового сектора от Группы компаний «ВАРК». Кроме того, в свежем номере представлены авторские материалы журналистов медиагруппы ARMTORG. На страницах журнала представлены обзоры, посвященные Курганскому арматурному заводу «Икар» и АО УК «Завод «Водоприбор». Об этом и многом другом смотрите в электронной версии журнала Вестник арматуростроителя.

От лица медиагруппы ARMTORG поздравляем всех с наступающими майскими праздниками! Мы желаем вам весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви!


Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. «ДС Контролз» Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. «ДС Контролз»
Компания «ДС Контролз» приняла участие в XII Петербургском международном газовом форуме. Медиагруппа ARMTORG провела беседу с Александром Акимовым, коммерческим директором компании «ДС Контролз».
ООО «Арматурный Завод» разрабатывает конструкторскую документацию и изготавливает блоки технологические ООО «Арматурный Завод» разрабатывает конструкторскую документацию и изготавливает блоки...
ООО «Арматурный Завод» изготавливает блоки технологические (блоки гребёнок, насосные станции, блоки дозирования, обвязки скважин, блоки фильтров сеператора, устройства предварительного отбора и др.) Т
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)