вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №150 от 04.04.2018

4 Апреля 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 150 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.



Начнем с горячих новостей:

Медиагруппа ARMTORG примет участие в международной выставке «Нефтегаз - 2018», 
которая пройдет с 16 по 19 апреля в Москве. Мы приглашаем посетить свой фирменный стенд под номером 1 F 42, павильон 1. Отметим, что мы будем находиться в самом центре павильона рядом с такими компаниями как ВАРК, Арматурный завод, Транснефть, и многими другими. 

На портале ARMTORG стартовал новый проект «Фото недели»! Каждую неделю мы будем публиковать фотографии с предприятий, выставок, конференций. Здесь вы найдете уникальные кадры производственных процессов и необычные моменты, которые удалось подловить нашим фотокорреспондентам. Целая история в одном снимке – такова задача нашего проекта.

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Новости отрасли:

Видеорепортажи:

Рады сообщить, что медиагруппа ARMTORG запускает новый цикл видеорепортажей с производственной площадки. В это раз мы расскажем все о предприятии БиКЗ – Бийский котельный завод. Предприятие было основано в 1942 году, основное направление деятельность – это изготовление паровых и водогрейных котлов средней и малой мощности, котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики.

В первой части мы расскажем про особенности производства барабанов для котлов.

Далее речь пойдет о механосборочном цехе, который включает в себя несколько участков и, по сути, является сердцем предприятия. Расскажет о работе структурного подразделения завода начальник механосборочного цеха Александр Юрьевич Коробейников.

Затем мы поговорим об особенностях производства деаэраторов. Нашим собеседником стал начальник отдела рекламы и маркетинга Константин Тюнин. Он рассказал, что на данном участке предприятие изготавливает котельно-вспомогательное оборудование, которое необходимо для химВодоподготовки теплоносителя.

Далее мы расскажем про участок тягодутьевых машин. Нашим собеседником вновь стал Константин Тюнин. Собеседник отметил, что на предприятии есть специальный стенд, на котором происходит обкатка тягодутьевых машин. Это измерения различных вибраций, балансировка рабочего колеса на валу.

Деятельность и встречи:

Мы представляем вашему вниманию новую встречу в рамках выставки Aquatherm Novosibirsk– 2018. В этот раз мы пообщались с представителем компании «ТОПОЛ-ЭКО». Им стал Вячеслав Викторович Тырышкин, руководитель отдела рекламы. 

Также в рамках выставки мы пообщались с представителем компании Водолей. Нашим собеседником стала Юлия Владимировна Суворова, директор филиала компании «Водолей». 


Приятного просмотра!



Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. «ДС Контролз» Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. «ДС Контролз»
Компания «ДС Контролз» приняла участие в XII Петербургском международном газовом форуме. Медиагруппа ARMTORG провела беседу с Александром Акимовым, коммерческим директором компании «ДС Контролз».
ООО «Арматурный Завод» разрабатывает конструкторскую документацию и изготавливает блоки технологические ООО «Арматурный Завод» разрабатывает конструкторскую документацию и изготавливает блоки...
ООО «Арматурный Завод» изготавливает блоки технологические (блоки гребёнок, насосные станции, блоки дозирования, обвязки скважин, блоки фильтров сеператора, устройства предварительного отбора и др.) Т
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)