вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №145 от 28.02.2018

28 Февраля 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 145 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.


Начнем с горячих новостей:

На портале ARMTORG представлен обзорный видеорепортаж с международной выставки Aquatherm Moscow – 2018, которая прошла в начале февраля. Наша команда приняла активное участие в выставочной кампании, где представила свой фирменный стенд. Также мы провели переговоры с партнерами компании и подготовили новые интересные интервью. Следите за нашими новостями!

В очередной раз, подтверждая свой интерконтинентальный статус, медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке на арматурную тематику, которая прошла в Египте. С 5 по 7 февраля наш специальный корреспондент Марк Ефимов посетил выставку WATREX. Подробный отчет представлен на нашем портале, а также в разделе форума.

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Новости отрасли:

Видеорепортажи:

Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию уникальной серии видеорепортажей о заводе «ИКАР», который в конце 2017 года посетила наша профессиональная команда. Сначала мы расскажем про участок термической обработки, где нашим собеседником стал заместитель генерального директора по производству Величутин Алексей Игоревич. 

Далее мы вновь пообщались с председателем совета директоров ООО «Курганский арматурный завод» Федором Теребениным. Наша беседа посвящена восстановлению предприятия после смены собственника, а также будущих планах и перспективах. Наш собеседник отмечает, что в первую очередь при восстановлении завода совет директоров задумался о развитии инфрастуктуры производства предприятия. Наиболее важным фактором является энергоэффективность.

Рады сообщить, что на портале ARMTORG опубликовано Поздравление с Днем защитника Отечества главного редактора медиагруппы ARMTORG и генерального директора ЗАО "РОУ" Евгения Викторовича Нагорнева.

Деятельность и встречи:

Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию докладов в рамках научно-технического Совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз», который прошел с 5 по 8 декабря 2017 года в Челябинске. Мы представляем вашему вниманию доклад АО «Челябинскгоргаз». Материал представил начальник участка АСУТП и метрологии Юрий Алексеевич Белов. Тема доклада: «Оборудование систем телеметрии при эксплуатации газоопасных объектов АО «Челябинскгоргаз».

Далее мы презентуем второй доклад АО «Челябинскгоргаз» на тему «60 лет на страже безопасности». С докладом выступил заместитель генерального директора, главный инженер АО «Челябинскгоргаз» Владимир Александрович Фомин.

Далее следует доклад российского производителя стальных шаровых кранов марки TEMPER – ООО «Темпер». С материалом выступил директор компании Сергей Олегович Доронин. 

Следующий доклад ОАО «Астраханьгазсервис» на тему «Этапы развития, основные показатели и направления деятельности». Материал презентовал заместитель главного инженера Султан Растямович Долотказин. Отметим, что в 2018 году предприятию исполняется 40 лет.

Приятного просмотра, дорогие друзья!

Метки Арматуростроение трубопроводная арматура armtorg Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)