вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №140 от 24.01.2018

24 Января 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 140 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.



Начнем с горячих новостей:

Медиагруппа ARMTORG запускает цикл видиеорепортажей «Легенды арматуростроения». Передачи будут выходят по пятницам и посвящены людям-ветеранам отрасли, которые отдали большую часть жизни работе в отрасли арматуростроения. Предлагаем к просмотру беседу с легендой отрасли арматуростроения - Олегом Николаевичем Шпаковым. Первая часть посвящена роли советского арматуростроения и уже размещена на нашем портале.

Медиагруппа ARMTORG проведёт семинар в рамках выставки Aquatherm Novosibirsk - 2018. Тема семинара «Современные решения для инженерных систем и ТЭК». Мероприятие пройдет 13 февраля в 14:00, в МВК «Новосибирск Экспоцентр», конференц-зоне павильона B (1 этаж). Для посещения семинара необходимо направить запрос на еmail: armtorg@yandex.ru или armtorg2@yandex.ru c указанием Ф.И.О и названием компании. Посещение семинара бесплатное (необходим электронный билет выставки Aquatherm Novosibirsk)

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Новости отрасли:

Видеорепортажи:

Медиагруппа ARMTORG опубликовала обзорный видеорепортаж с производственной площадки завода-изготовителя ООО «Арматурный завод». Это предприятие занимается производством как общепромышленной, так и специализированной трубопроводной арматуры. Одним из наиболее перспективных для себя направлений ООО «Арматурный завод» считает разработку продукции на высокие давления. Выпуск трубопроводной арматуры осуществляется по полному производственному циклу: от проектирования до сборки и испытания готовых изделий.

Мы рады представить новый цикл видеорепортажей с производственной площадки завода-изготовителя. Сегодня нашим героем стал завод «Водоприбор». В 2017 году предприятие отпраздновало 125-летие! В честь юбилея завода наша медиагруппа посетила предприятие и подготовила уникальный сборник видеорепортажей. В первой части мы покажем участок, где происходит заготовительное производство. Нашим собеседником стала главный технолог Наталья Маркина.

В следующей части мы расскажем про участок изготовления резинотехнических изделий. Для того, чтобы узнать все подробности производства мы пообщались с заместителем генерального директора по производству Сергеем Георгиевичем Безлепкиным. На этом участке производятся все детали, которые необходимы для технологического производства предприятия.

Деятельность и встречи:

Медиагруппа ARMTORG начинает публикацию докладов с конференции «Разработка и производство импортозамещающей арматуры для ТЭС, нефтегазовой и нефтехимической отраслей промышленности: проблемы и пути решения» в рамках выставки PCVExpo-2017. Мы представляем вашему вниманию доклад компании ЗАО "Плакарт" на тему "Применение технологий высокоскоростного газопламенного напыления, напыления с оплавлением и лазерной наплавки для защиты от коррозионного и абразивного износа рабочих узлов ЗРА". Его представил коммерческий директор Александр Сергеевич Красавин. Подробнее о защите запорно-регулирующей арматуры от износа и коррозии и многом другом смотрите на нашем портале.


Приятного просмотра, дорогие друзья!

Метки Арматуростроение трубопроводная арматура armtorg Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)