Легенды арматуростроения. Медиагруппа ARMTORG в гостях у Олега Николаевича Шпакова. Часть I
18 Ноября 2020
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию новую серию интервью в рамках проекта «Легенды арматуростроения».
Мы побывали в гостях у Олега Николаевича Шпакова, чье имя знакомо практически всем арматурщикам страны. За почти 60 лет работы в отрасли Олег Николаевич имеет огромнейший опыт и знания, которыми он делится с нашими читателями. Так, регулярно на страницах журнала «Вестник арматуростроителя» публикуются авторские материалы ветерана арматуростроения, Специалиста с большой буквы.
Сегодня мы поговорим о полноценных изданиях, автором которых является наш собеседник. В ходе встречи Олег Николаевич отметил, что свою первую книгу он написал в 1979 в соавторстве со своим «учителем», после 2000 года стал писать самостоятельно. Первая из них — «Азбука трубопроводной арматуры» — вышла в 2003 году.
Узнать больше об авторских изданиях и многом другом вы можете прямо сейчас в интервью:
Смотрите полный цикл интервью «Легенды арматуростроения»:
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.