вид  
28 Августа 2025г, Четверг€ — 93.3428,  $ — 80.4421загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Предприятие «Сенсор». Полные версии видеообзоров о предприятиях трубопроводной арматуры

23 Октября 2018

Уважаемые коллеги! Уникальный проект «Полные версии видеообзоров о предприятиях трубопроводной арматуры» продолжается, в следствии чего мы публикуем следующий фильм об ООО «Предприятие «Сенсор».

ООО «Предприятие «Сенсор» - крупный специализированный завод по производству фланцевых крепёжных изделий и фланцев для трубопроводной арматуры и нефтегазовогооборудования.

Продукция предприятия представлена широкой номенклатурой фланцевого крепежа и фланцев, клапанов и задвижек высокого давления, нефтегазопромыслового оборудования и автоматизированных систем контроля параметров ресурса центробежных нефтяных насосов. Предприятие обладает большим научно-техническим потенциалом. В числе 200 человек, работающих на предприятии – доктора и кандидаты наук, высококвалифицированные менеджеры, конструкторы, технологи, программисты и рабочие. Высокая техническая подготовка сотрудников позволяет разрабатывать и быстро осваивать новую конкурентоспособную продукцию.

Предприятие оснащено самым современным металлообрабатывающим оборудованием с ЧПУ японских, немецких и других станкостроительных фирм. Термический участок со специальными водополимерными закалочными средами, позволяет обеспечивать качественные механические свойства обрабатываемых деталей, в том числе для холодного климатического исполнения. Для входного контроля металлопроката, многоступенчатого контроля технологических процессов и определения качества выпускаемой продукции заводская лаборатория оснащена современными средствами измерений и контроля.

Гарантированные сроки поставки продукции обеспечены постоянными складскими запасами более 1000 тонн калиброванного металлопроката из 25 марок сталей и штамповок фланцев. Вся работа коллектива, от получения заявки до отгрузки готовой продукции, строится в соответствии с требованиями международных стандартов системы качества серии ISO 9001:2000 (сертификат TÜV CERT № 75 100 70254). Эффективное управление предприятием обеспечивается интегрированной ERP-системой.  

Для разработки новых технологий и изделий предприятие много лет сотрудничает с ИТЦ «Газнефтемаш Инжиниринг» Курганского государственного университета.

Узнать более подробно о производственной деятельности предприятия вы можете в нашем видеообзоре:



Смотреть полные версии фильмов о других предприятиях:
     ▶  ОАО "Пензтяжпромарматура"
     ▶  МК "Сплав"
     ▶  ООО "Восточная арматурная компания"
     ▶  Старооскольский арматурный завод
     ▶  LESER
     ▶  ЗАО "Тулаэлектропривод"
     ▶  ООО "Темпер"
     ▶  НПФ "МКТ-АСДМ"
     ▶  ООО "РТМТ"

     ▶  ООО "Олбризсервис"
     ▶  ООО "Хавле Индустриверке"
     ▶  АО "Армалит"


Справка:

ООО "Предприятие "Сенсор" -  крупный специализированный завод по производству фланцевых крепёжных изделий и фланцев для трубопроводной арматуры и нефтегазовогооборудования.

ООО «Предприятие «СЕНСОР» создано в 1992 г. в городе Кургане и сумело прочно утвердиться на рынке, предлагая высококачественную продукцию по приемлемым ценам с гарантированным сроком поставки. Потребителями продукции являются более 250 предприятий и компаний нефтегазового комплекса, заводов нефтепромыслового оборудования и трубопроводной арматуры России, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, Туркменистана.

Продукция предприятия представлена широкой номенклатурой фланцевого крепежа и фланцев, клапанов и задвижек высокого давления, нефтегазопромыслового оборудования и автоматизированных систем контроля параметров ресурса центробежных нефтяных насосов. Предприятие обладает большим научно-техническим потенциалом.


Узнать больше об ООО "Сенсор" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки трубопроводная арматура Предприятие Сенсор Курган Курганская область СЕНСОР видеорепортаж Российское арматуростроение видеорепортаж с производственной площадки

Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной нефтегазохимической выставки «Kazan Oil, Gas&Chemistry» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной нефтегазохимической выставки «Kazan...
Медиагруппа ARMTORG посетила выставку и выступила информационным партнером. Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
Компания «РЭС Инжиниринг» начала изготавливать электроприводы по собственной РКД Компания «РЭС Инжиниринг» начала изготавливать электроприводы по собственной РКД
Специалисты успешно завершили постановку на производство электроприводов для Курской АЭС-2 по собственной РКД на базе технологии индийского изготовителя
АО «НПО Регулятор» завершило серию испытаний предохранительной арматуры на соответствие требованиям ОВП ПАО «Транснефть» АО «НПО Регулятор» завершило серию испытаний предохранительной арматуры на соответствие...
По окончанию программы испытаний, компанией ПАО «Транснефть» составлен акт и протокол об успешном прохождении полной серии проверок и продлении продукции производства АО «НПО Регулятор»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)