вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО «Тулаэлектропривод». Полные версии видеообзоров о предприятиях трубопроводной арматуры

12 Сентября 2018

Дорогие друзья! Мы продолжаем цикл публикаций об интереснейших заводах в рамках серии видеорепортажей: «Полные версии видеообзоров о предприятиях трубопроводной арматуры». Сегодня мы расскажем о ЗАО «Тулаэлектропривод» и, конечно же, покажем его производственную площадку и часть профессиональной деятельности.

ЗАО «Тулаэлектропривод» - ведущий Российский завод по производству электроприводов для трубопроводной арматуры с более чем 65-летней историей.

Основными конкурентными преимуществами ЗАО «Тулаэлектропривод» является строгое соблюдение принципов качества, охраны труда и промышленной безопасности при осуществлении основных видов деятельности. Кроме того, предприятие является членом Союза производителей нефтегазового оборудования и Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростоителей (НПАА), а его продукция успешно эксплуатируется во многих странах.

Начало истории завода относится к великому историческому периоду нашей Родины. В 1943 году, во время Великой Отечественной войны, приказом Комиссариата топливной промышленности РСФСР организован «Плехановский машиностроительный завод» (10 ноября 1943 г.). В 1958 году завод начал выпускать электроприводы типа «А».

В период 1960-1965 г. предприятие освоило полный номенклатурный ряд многооборотных приводов для нужд народного хозяйства СССР, преимущественное оснащение в 70-х годах заводской продукцией строящихся объектов атомной энергетики как в России, так и За Рубежом (Болгария, Финляндия, Франция и др.), а также изготовление в 1991 году 3 000 000 электроприводов.

К настоящему времени коллектив ЗАО «Тулаэлектропривод» выпускает наряду с традиционной серией многооборотных приводов по ТУ 26-07-015-89 следующие изделия:

    •   Атомные электроприводы;
    •   Импортозамещающую серию ЭП4;
    •   Прямоходные электроприводы;
    •   Неполноповоротные электроприводы.

Узнать подробнее о производстве ЗАО «Тулаэлектропривод» вы можете в нашем видеообзоре:


 Смотреть полные версии фильмов о других предприятиях:
     ▶  ОАО "Пензтяжпромарматура"
     ▶  МК "Сплав"
     ▶  ООО "Восточная арматурная компания"
     ▶  Старооскольский арматурный завод

     ▶  LESER


Справка: 


ЗАО «Тулаэлектропривод» - одно из ведущих предприятий России по производству электроприводов для трубопроводной арматуры с более чем 65-летней историей.

Основное направление деятельности – проектирование, изготовление, поставка и сервисное обслуживание электроприводов для трубопроводной арматуры, применяемой в нефтяной, энергетической, металлургической, химической промышленности и жилищно-коммунальном хозяйстве.

Основными заказчиками являются такие флагманы отраслей как ОАО «Газпром», ФГУП концерн «Росэнергоатом», «ТНК-ВР», ОАО «Сугутнефтегаз». «Лукойл», ОАО «Северсталь», ОАО «НЛМК», ОАО «ОГК-4», «ТГК-3», ОАО «Сибур Холдинг», АО «Казтрансойл», ЗАО «Атомстройэкспорт» и другие.


Узнать больше о ЗАО «Тулаэлектропривод» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО «Тулаэлектропривод» 

Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей трубопроводная арматура Тулаэлектропривод нефтегазовое оборудование производственная деятельность электроприводы для трубопровдной арматуры Тула электропривод производственная площадка видеорепортаж ЗАО Тулаэлектропривод

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)