вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Курганские производители трубопроводной арматуры приняли участие в совещании с представителями «СИБУРа»

26 Августа 2020
Курганские производители трубопроводной арматуры приняли участие в совещании с представителями «СИБУРа»

В Курганской области состоялось совещание промышленных компаний региона с представителями «СИБУР Холдинга» по видеоконференцсвязи.

Мероприятие прошло 21 августа при участии временно исполняющего обязанности директора Департамента экономического развития Курганской области Владимира Ковалева.

В событии участвовали Курганский завод комплексных технологий, Курганский завод энергетических технологий, «Курганмашзавод», «Предприятие «Сенсор», ЗАО «Курганспецарматура» и многие другие. Компании озвучили предложения для «СИБУРа» по имеющимся видам выпускаемой продукции.

Напомним, что в рамках визита делегации «СИБУР Холдинга» в 2019 году было организовано проведение аудита 11 региональных промышленных предприятий. В частности, речь идет о Курганском арматурном заводе, Обособленном подразделении «Курган» ООО «РТМТ», «Курганспецарматуре», ООО «Темпер», «АК «Корвет», «Курганхиммашк», НПФ «МКТ-АСДМ», ООО «Армтехстрой» и др.

Продажи продукции промышленных организаций Курганской области для нужд «СИБУРа» по итогам 2019 года увеличились более чем в 2 раза по сравнению с предшествующим периодом. Работа по развитию долгосрочных партнерских отношений между «СИБУР Холдингом» и промышленным комплексом региона будет продолжена.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам kurgan.bezformata.com


Метки трубопроводная арматура шаровые краны Курганспецарматура МКТ-АСДМ Сибур Корвет Курганский арматурный завод РТМТ Предприятие Сенсор СИБУР Холдинг задвижки запорная арматура Курганская область совещание клапаны Курганмашзавод Темпер Курганхиммаш СЕНСОР Армтехстрой НПФ МКТ-АСДМ затворы

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)