вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №159 от 20.06.2018

20 Июня 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 159 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю. 

Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке ACHEMA 2018 в Германии.
Это мировой форум, который проходит раз в три года и является самым масштабным и значимым событием для разработчиков и производителей в биологических и химических отраслях. На выставке наши специалисты провели переговоры с представителями различных компаний. В новом выпуске журнала мы подробно расскажем о поездке, встречах и представленных технологий. 



Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

▼   САЗ «Авангард» расширил линейку условно-пропускной способности регулирующей арматуры
▼   Вторую очередь завода «Метран» построят в Челябинске
▼   Представители НПО «Регулятор» приняли участие в Совете по производственной кооперации предприятий Ярославской области и компании «Роснефть»
▼   Сотрудники «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» прошли обучение компании BSI
▼   «Белэнергомаш» изготовит сильфонные компенсаторы для атомной энергетики Индии
▼   ООО «БКЗ» осуществил комплексную поставку РОУ и Шкафа управления для Сакмарской ТЭЦ
▼   На промышленную площадку "РТМТ" прибыл новый токарно-карусельный станок с ЧПУ

Новости отрасли:

▼   Сверхмощный энергоблок ВВЭР-1200 Ленинградской АЭС впервые выведен на 100% мощности
▼   Турбины вырабатывают электроэнергию прямо в городских трубах

Видеорепортажи:

Медиагруппа ARMTORG сообщает о запуске нового цикла видеорепортажей с производственной площадки. В этот раз мы предлагаем ознакомиться с промышленными возможностями производителя регулирующей трубопроводной арматуры – «ЛГ автоматика». Начинает цикл репортажей участок, где осуществляется металлообработка.

В следующем сюжете о предприятии речь пойдет об участке механической обработки крупногабаритных корпусных деталей трубопроводной арматуры. Отметим, что здесь находится пять станков с ЧПУ, а также станки и с ручным управлением: карусельные, сверлильные и расточные. 

В новом репортаже мы расскажем о технологии гальванических покрытий. Изготовленные клапаны проходят гальваническое покрытие с последующей покраской, в том числе и специальными эмалями. Производство оснащено различными технологическими линиями по проведению подготовки поверхности пескоструем, дробеструем, пассивацией, покраской, как спекаемыми эмалями, так и нанесением различных антикоррозионных покрытий.

Кроме того, мы предлагаем к просмотру беседу главного редактора Игоря Юлдашева с генеральным директором завода «ЛГ автоматика» Михаилом Олеговичем Зилоновым. Собеседник подчеркнул, что в данный момент специалистами компании уделяется большое внимание разработкам клапанов и оборудованию, которое сопутствует клапанам.

Деятельность и встречи:

Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию уникальных встреч и интервью в рамках международной выставки «НЕФТЕГАЗ-2018». Мы представляем вашему вниманию сюжет о компании «AUMA», которая является одним из лидеров рынка по производству электроприводов и редукторов для автоматизации трубопроводной арматуры. Мы пообщались с Денисом Сысоевым,  заместителем технического директора компании.

В новом репортаже мы пообщались с представителем компании Metso. Им стал Олег Юрьевич Еременко, директор по развитию. 

Кроме того, мы предлагаем к просмотру интервью со специалистом компании «ГИДРОГАЗ». Им стал Олег Анатольевич Сергеев, региональный менеджер. 

Приятного просмотра!


Метки трубопроводная арматура armtorg Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)