вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Вопросы цифровизации промышленности обсудят на онлайн-конференции CADFEM / Ansys

11 Ноября 2020
Вопросы цифровизации промышленности обсудят на онлайн-конференции CADFEM / Ansys

Вопросы цифровой трансформации промышленности обсудят на международной онлайн-конференции CADFEM / Ansys, которая состоится с 1 по 2 декабря текущего года.

Это крупнейшее в России мероприятие в области применения систем инженерного анализа и численного моделирования, которое объединит на одной площадке руководителей, специалистов и экспертов из различных отраслей машиностроения, академических кругов, представителей государственного и частного сектора.

В ходе события российские и зарубежные эксперты обсудят вопросы, связанные с прикладным опытом и лучшими мировыми практиками использования передовых технологий численного моделирования в проектировании и при эксплуатации промышленного оборудования на основе цифровых двойников.

Участники конференции смогут получить актуальные знания о прорывных технологиях Индустрии 4.0, машинном обучении, цифровых двойниках, инженерном численном моделировании, дополненной и ассистирующей реальности. Кроме того, на мероприятии представят примеры цифровой трансформации российских и международных предприятий.

«Прежде каждый год мы проводили нашу ежегодную конференцию в конце октября. В этом году мы решили изменить формат и продолжительность конференции и сместили дату проведения на начало декабря. Впервые конференция пройдет в онлайн-формате и главный для нас вызов – сохранить ценность этого мероприятия как удобной площадки для нетворкинга и обмена опытом использования современных технологий численного моделирования для решения сложных промышленных задач и цифровизации производства. Для удобства участников конференции мы запланировали повторы трансляций пленарных и секционных докладов, а также организацию чатов в сервисах онлайн-трансляции»,пояснил директор по маркетингу АО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» Денис Хитрых.

Вопросы цифровизации промышленности обсудят на онлайн-конференции CADFEM / Ansys

Первый день мероприятия откроется пленарной сессией. Перед участниками выступят приглашенные руководители и представители экспертных сообществ, ведущие специалисты компаний Ansys, PTC и «КАДФЕМ», которые расскажут об основных тенденциях в области промышленного производства и поделятся своим опытом использования технологий численного моделирования. Второй день будет посвящен отраслевым и технологическим докладам по опыту успешного применения решений Ansys и сопутствующих программных продуктов.

Справка:

«КАДФЕМ Си-Ай-Эс» («КАДФЕМ») – крупнейший на российском рынке дистрибьютор систем инженерного анализа, а также центр компетенции и элитный партнер компании ANSYS, Inc. и др. разработчиков. Компания «КАДФЕМ» обеспечивает лицензирование, внедрение и техническое сопровождение всех линеек продуктов Ansys, а также сопутствующих программных продуктов сторонних разработчиков для создания специализированных вертикальных решений.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам neftegaz.ru


Метки проектирование конференция Цифровизация промышленности Цифровизация КАДФЕМ Си-Ай-Эс цифровая трансформация цифровые технологии моделирование Цифровизация производства цифровые двойники цифровые решения онлайн-конференция CADFEM / Ansys КАДФЕМ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)