вид  
13 Июня 2026г, Суббота€ — 82.9743,  $ — 71.9077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ИННОПРОМ» проведет онлайн-сессию по вопросам цифровизации промышленных предприятий

30 Сентября 2020
«ИННОПРОМ» проведет онлайн-сессию по вопросам цифровизации промышленных предприятий

Сегодня, 30 сентября, на онлайн-платформе форума «ИННОПРОМ» пройдет конференция по вопросам внедрения цифровых технологий на промышленных предприятиях.

Эксперты обсудят опыт российских компаний по применению цифровых кейсов, проблематику цифровой трансформации производств и методологию оценки эффективности цифровизации.

Кроме того, участники мероприятия проанализируют российский и международный опыт цифровых проектов. Официальным партнером онлайн-сессии выступает предприятие SIEMENS.

Спикерами на конференции станут руководитель проектов «ЕВРАЗ Групп» Завен Киракосов, директор по операционной деятельности Максим Жидков и директор по информационным технологиям Сергей Герасин предприятия «Атоммаша», руководитель направления «Цифровое производство» АО «РУСАЛ Менеджмент» Юрий Кокин.

Помимо этого, с докладами выступят консультант по вопросам цифровизации, руководитель проектов по цифровизации и предиктивной аналитике, руководитель направления «Цифровизация» компании «Сименс» Евгений Карякин, Дмитрий Большов и Илья Антонов.

Справка:

Международная промышленная выставка и форум «ИННОПРОМ» проходит ежегодно c 2010 года в Екатеринбурге. Это не только главная промышленная выставка России, но и крупнейшая дискуссионная площадка с участием ведущих российских и международных экспертов, руководителей компаний, представителей федеральной и региональных властей. Мероприятие признано одним из ключевых инструментов индустриализации страны и продвижения новейших российских технологий и разработок. В 2019 году «ИННОПРОМ» привлек более 43 000 посетителей, 90 стран приняли участие в мероприятии в качестве экспонентов, делегатов и почетных гостей.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам neftegaz.ru


Метки ИННОПРОМ ЕВРАЗ Атоммаш Сименс Цифровизация промышленности Цифровизация цифровая трансформация онлайн-трансляции цифровые технологии Цифровизация производства онлайн-конференция


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с великим праздником — Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры» Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры АО «Транснефть – Западная Сибирь». Компания получила патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры».
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
АО «НПО «ЭМК» станет одним из ключевых участников Форума арматуростроителей, который состоится с 16 по 17 июня в Кургане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)