вид  
10 Сентября 2026г, Четверг€ — 99.2525,  $ — 85.4594загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ИННОПРОМ» проведет онлайн-сессию по вопросам цифровизации промышленных предприятий

30 Сентября 2020
«ИННОПРОМ» проведет онлайн-сессию по вопросам цифровизации промышленных предприятий

Сегодня, 30 сентября, на онлайн-платформе форума «ИННОПРОМ» пройдет конференция по вопросам внедрения цифровых технологий на промышленных предприятиях.

Эксперты обсудят опыт российских компаний по применению цифровых кейсов, проблематику цифровой трансформации производств и методологию оценки эффективности цифровизации.

Кроме того, участники мероприятия проанализируют российский и международный опыт цифровых проектов. Официальным партнером онлайн-сессии выступает предприятие SIEMENS.

Спикерами на конференции станут руководитель проектов «ЕВРАЗ Групп» Завен Киракосов, директор по операционной деятельности Максим Жидков и директор по информационным технологиям Сергей Герасин предприятия «Атоммаша», руководитель направления «Цифровое производство» АО «РУСАЛ Менеджмент» Юрий Кокин.

Помимо этого, с докладами выступят консультант по вопросам цифровизации, руководитель проектов по цифровизации и предиктивной аналитике, руководитель направления «Цифровизация» компании «Сименс» Евгений Карякин, Дмитрий Большов и Илья Антонов.

Справка:

Международная промышленная выставка и форум «ИННОПРОМ» проходит ежегодно c 2010 года в Екатеринбурге. Это не только главная промышленная выставка России, но и крупнейшая дискуссионная площадка с участием ведущих российских и международных экспертов, руководителей компаний, представителей федеральной и региональных властей. Мероприятие признано одним из ключевых инструментов индустриализации страны и продвижения новейших российских технологий и разработок. В 2019 году «ИННОПРОМ» привлек более 43 000 посетителей, 90 стран приняли участие в мероприятии в качестве экспонентов, делегатов и почетных гостей.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам neftegaz.ru


Метки ИННОПРОМ ЕВРАЗ Атоммаш Сименс Цифровизация промышленности Цифровизация цифровая трансформация онлайн-трансляции цифровые технологии Цифровизация производства онлайн-конференция


Смотрите также:
А. Штерн, медиагруппа ARMTORG. Анализ патентных технических решений в совершенствовании конструкций трубопроводной арматуры А. Штерн, медиагруппа ARMTORG. Анализ патентных технических решений в совершенствовании...
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Алина Штерн рассказала о патентных технических решениях в совершенствовании конструкций трубопроводной арматуры.
ООО СП «ТЕРМОБРЕСТ» запустило серийное производство клапанов электромагнитных газовых с медленным открытием и с медленно открывающим ручным дублером ООО СП «ТЕРМОБРЕСТ» запустило серийное производство клапанов электромагнитных газовых с...
Арматурный завод «ТЕРМОБРЕСТ» запустил серийное производство клапанов электромагнитных газовых с медленным открытием и с медленно открывающим ручным дублером.

Группа компаний «Метран» представила опыт применения ИИ в промышленности Группа компаний «Метран» представила опыт применения ИИ в промышленности
За три года команда из четырёх человек создала несколько рабочих сервисов. Среди них — корпоративный чат с доступом к языковым моделям и поиском
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)