вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО «РОУ». Отдел технического контроля. Часть VIII

27 Марта 2019
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мы продолжаем наш цикл видеорепортажей с производственной площадки ЗАО «РОУ», чья продукция уже широко известна не только в России, но и зарубежом. Напомним, предприятие занимается выпуском трубопроводной и энергетической арматурой, кондесатооотводчиков, элементов трубопроводов, редукционно-охладительных установок, электроприводов для арматуры ТЭС и многим другим.

Сегодня речь пойдёт об отделе технического контроля (ОТК) на заводе. Именно на данном участке система менеджмента качества раскрывается полностью. Здесь специалисты ЗАО «РОУ» производят обработку и внутреннюю расточку корпусных изделий.

Цех скомпонован по замкнутому циклу, поэтому отсюда отправляется полностью готовый корпус для дальнейшей сборки и испытаний. По словам начальника ОТК Максима Булатова, в этом подразделении осуществляются также и межоперационные виды контроля – такие, как замер, визуальное соответствие, выявление внутренних скрытых дефектов.

«На сегодняшний момент у нас повышенные требования к качеству, так как мы работает на европейский рынок. Однако мы не делаем разграничения между российским и зарубежным рынко. Самое главное для нас - это высокое качество наших изделий», - отметил Максим.

Предалагаем к просмотру видеорепортаж медиагруппы ARMTORG об отделе технического контроля ЗАО «РОУ»:


Смотреть весь цикл видеорепортажей о производстве ЗАО «РОУ»:

Справка:

ЗАО «Редукционно-охладительные установки» (ЗАО «РОУ») 
– современное, высокотехнологичное, динамичное российское предприятие. "РОУ"- один из лидеров на рынке в России по производству энергетической арматуры и паропреобразовательных установок и элементов трубопровода, предназначенных для установки в системах тепловых и атомных электростанций (4-й класс безопасности), предприятиях химического и нефте-химического сектора, на трубопроводах транспортирующих пар и воду с рабочим давлением до 40 МПа и температуру до 560 градусов по Цельсию, с условными проходами от 6 до 1400 мм.

Продукция ЗАО «РОУ» широко известна как в России, так и за ее пределами. Большая номенклатура выпускаемых изделий, мощный производственный и технологический потенциал, а также индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет удовлетворить любых, даже самых требовательных заказчиков.  «Редукционно-охладительные установки» занимаются разработкой и производством запорной арматуры, кондесатооотводчиков, дроссельно-регулирующей арматуры, элементов трубопроводов, редукционно-охладительных установок, электроприводов для арматуры ТЭС и многого другого.

 
Узнать больше о ЗАО "Редукционно-охладительные установки" можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG

Метки испытания арматуры энергетическая арматура РОУ трубопроводная арматура ЗАО РОУ ЗАО РОУ элементы трубопроводов Редукционно-охладительные установки качество выпускаемой продукции система менеджмента качества качество элементы трубопроводной арматуры отдел технического контроля

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)