вид  
7 Августа 2026г, Пятница€ — 94.0585,  $ — 81.4077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ASE (ООО «Армстройэкспорт»). Интервью с исп. директором И. Ноговицыным в рамках «Рос-Газ-Экспо – 2018»

10 Декабря 2018

Доброго дня, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мы заканчиваем серию публикации наших увлекательных интервью и встреч с выставки «Рос-Газ-Экспо – 2018». Крайнее из них мы посвящаем компании ASE (ООО «Армстройэкспорт»). Исполнительный директор «Армстройэкспорт» Иван Ноговицын рассказал нам немного об истории компании, а также производимой продукции.

Компания «АРМСТРОЙЭКСПОРТ» проектирует и производит запорно-регулирующую арматуру для предприятий нефтегазовой, химической и энергетической отраслей промышленности.  Производимая продукция применяется для работы с различными средами (включая агрессивные), в различных технологических процессах и ориентирована на работу в условиях Крайнего Севера.

Всё выпускаемое оборудование сертифицировано и разрабатывается в соответствии с требованиями Заказчика. Также «АРМСТРОЙЭКСПОРТ» предлагает услуги по комплектации, доставке и сервисному обслуживанию.

О компании нам рассказал Иван Ноговицын – исполнительный директор ООО «Армстройэкспорт»: «Наша компания существует уже 8 лет на рынке арматуростроения. Сначала мы занимались только продажей трубопроводной арматуры, но вскоре пришли к выводу, что хотим производить ее сами. Совместно с Госкорпорацией «Росатом» мы создали производство трубопроводной арматуры на базе завода «Атоммаш». Сегодня наш проект существует уже 6 год, и его производство оснащено на 90% современным оборудованием».

Больше подробностей об истории ООО «Армстройэкспорт» и о том, чем на сегодняшний день предприятие является, вы можете узнать в нашем видеоинтервью:


Справка:

«АРМСТРОЙЭКСПОРТ» – компания, проектирующая и производящая запорно-регулирующую арматуру для предприятий нефтегазовой, химической и энергетической отраслей промышленности. Производимая продукция применяется для работы с различными средами (включая агрессивные), в различных технологических процессах и ориентирована на работу в условиях Крайнего Севера. Всё выпускаемое оборудование сертифицировано и разрабатывается в соответствии с требованиями Заказчика.

Узнать больше о выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2018 можно здесь


Метки ASE интервью с дирекцией интервью с выставки РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2018 ASE (Армстройэкспорт) Армстройэкспорт ООО АРМСТРОЙЭКСПОРТ


Смотрите также:
Компания «РАСКО Газэлектроника» начала производство расходомеова-счетчиков газа ультразвуковых РГ-У Компания «РАСКО Газэлектроника» начала производство расходомеова-счетчиков газа...
Приказом №1479 от 27.07.2026г. Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии утвержден тип средств измерений Расходомеры-счетчик газа
Компания «Техно-Сфера» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда» Компания «Техно-Сфера» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»
Предприятие поставляет оборудование для крупных инфраструктурных проектов по всей стране и занимается сервисным обслуживанием
ОДК завершила испытания четвертой серийной газовой турбины ГТД-110М мощностью 115 МВт ОДК завершила испытания четвертой серийной газовой турбины ГТД-110М мощностью 115 МВт
Турбина выдержала трехдневные стендовые испытания с выдачей полной мощности в электросеть. В ходе проверки она доказала устойчивость
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)