вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО «Фирма «Союз-01». Полные версии видеообзоров о предприятиях трубопроводной арматуры

1 Ноября 2018

Уважаемые коллеги! Наш уникальный проект «Полные версии видеообзоров о предприятиях трубопроводной арматуры» продолжается, и мы с большим удовольствием представляем вам новую часть, посвященную ЗАО «Фирма «Союз-01».

ЗАО «Фирма «Союз-01», основанное в 1989 г., крупнейшее специализированное предприятие по разработке и изготовлению энергетической арматуры для атомных и тепловых электростанций, газовой, нефтехимической и других промышленностей. Предприятие уже более 20 лет занимается разработкой, производством и внедрением уплотнений из терморасширенного графита и является одним из ведущих производителей в этой области.

За это время решен целый комплекс вопросов по размещению производственных мощностей, разработке конструкторской документации, налаживанию кооперации по поковке и отливке, формированию станочного парка и много другого. ЗАО «Фирма «Союз-01» является производством полного цикла.

Основными направлениями деятельности ЗАО «Фирмы «Союз-01» являются:

  • Опытно-конструкторские работы в области трубопроводного арматуростроения
  • Производство трубопроводной арматуры

Коллектив акционерного общества состоит из специалистов высокой квалификации, большинство из которых работает в области арматуростроения более 30 лет. Сотрудниками предприятия опубликовано свыше 200 научно-технических статей. ЗАО "Фирма Союз-01" является членом Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей и членом Европейского комитета промышленной арматуры. С 2001 по 2004 г.г. ЗАО «Фирмой «Союз-01» получены более 30 патентов на изобретения по арматуре и уплотнительным элементам.

На предприятии разработана и внедрена система менеджмента качества по ISO 9001-2008. Продукция для объектов атомной энергетики сертифицирована в системе ОИТ. Для объектов тепловой энергетики имеются разрешения на применение Ростехнадзора.

Благодаря усовершенствованным производственным возможностям (наличию уникального станочного парка) ЗАО «Фирма «Союз-01» имеет возможность гибко перестраивать производство и изготавливать специальную трубопроводную арматуру малыми сериями в сравнительно короткие сроки и с учетом особых требований Заказчиков.

Более подробно о предприятии вы можете узнать в нашем видеообзоре:


Смотреть полные версии фильмов о других предприятиях:
     ▶  ОАО "Пензтяжпромарматура"
     ▶  МК "Сплав"
     ▶  ООО "Восточная арматурная компания"
     ▶  Старооскольский арматурный завод
     ▶  LESER
     ▶  ЗАО "Тулаэлектропривод"
     ▶  ООО "Темпер"
     ▶  НПФ "МКТ-АСДМ"
     ▶  ООО "РТМТ"

     ▶  ООО "Олбризсервис"
     ▶  ООО "Хавле Индустриверке"
     ▶  АО "Армалит"
     ▶  ООО "Предприятие "Сенсор"
     ▶  ОАО "ИКАР"

Справка:

ЗАО «Фирма «Союз-01»,
основанное в 1989 г., крупнейшее специализированное предприятие по разработке и изготовлению энергетической арматуры для атомных и тепловых электростанций, газовой, нефтехимической и других промышленностей. Предприятие уже более 20 лет занимается разработкой, производством и внедрением уплотнений из терморасширенного графита и является одним из ведущих производителей в этой области. За это время решен целый комплекс вопросов по размещению производственных мощностей, разработке конструкторской документации, налаживанию кооперации по поковке и отливке, формированию станочного парка и много другого. ЗАО «Фирма «Союз-01» является производством полного цикла.


Узнать больше о ЗАО «Фирма «Союз-01» можно здесь


Метки Арматуростроение трубопроводная арматура Союз-01 система менеджмента качества станочный парк промышленная арматура видеорепортаж работа медиагруппы ARMTORG

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)