вид  
7 Ноября 2025г, Пятница€ — 93.7641,  $ — 81.3765загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №147 от 14.03.2018

14 Марта 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 147 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.



Начнем с горячих новостей:

15 марта в Москве состоится XIII ежегодная конференция «Снабжение в нефтегазовом комплексе» НЕФТЕГАЗСНАБ-2018. В мероприятии принимают участие руководители служб материально-технического обеспечения компаний нефтегазового комплекса. Нефтегазснаб – ежегодная площадка для общения руководителей служб МТО предприятий нефтегазовой отрасли со своими партнерами из промышленных компаний.

На портале ARMTORG опубликован обзорный видеорепортаж выставки Aquatherm Novosibirsk -2018, где наша медиагруппа приняла участие, представила свой фирменный стенд, а также провела семинар «Современные решения для инженерных систем и ТЭК». 

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Деятельность и встречи:

Медиагруппа ARMTORG начинает публикацию эксклюзивных интервью, которые были подготовлены в рамках выставки Aquatherm Moscow – 2018. Мы представляем вашему вниманию беседу с представителем Группы компаний LD. Им стал Саркис Айрапетян, руководитель продаж в Центральном федеральном округе.

Далее мы предлагаем к просмотру интервью с представителем компании VALTEC. Им стал технический директор Дмитрий Владимирович Жигалов. По традиции компания VALTEC представила на выставке Aquatherm Moscow – 2018 свои новинки продукции. Собеседник отметил, что в этом году в линейке появились новые термостатические клапаны с переходом сразу на евроконус либо на полипропиленовые соединители.

Далее мы представляем вашему вниманию беседу с коммерческим директором компании PROFACTOR Ярославом Адамкевичем. Он рассказал, что PROFACTOR каждый год расширяет ассортимент своей продукции и она востребована на рынке. Отметим, что стенд PROFACTOR ежегодно устанавливается на выставочной площадке Aquatherm Moscow. 

Видеорепортажи:

Медиагруппа ARMTORG начала публикацию новой серии цикла видеорепортажей. Мы расскажем про предприятие ООО «Сибэнергомаш - БКЗ». Завод специализируется на производстве энергетических котлов большой мощности, промышленных вентиляторов и дымососов, сосудов и теплообменного оборудования, продукции кузнечно-прессового производства. В представленном видеорепортаже наш главный редактор Игорь Юлдашев пообщался с руководителем службы реализации проектов Евгением Игоревичем Архиповым. Первый выпуск посвящен особенностям производства на предприятии.

Далее мы расскажем про прессово-термический участок. Главный редактор Игорь Юлдашев пообщался с мастером данного участка Евгением Ефимовичем Зюковым. Он рассказал, что участок выполняет очень важную роль в производстве котельного оборудования.

В следующей части мы расскажем про участок термической обработки, где нашим собеседником вновь стал руководитель службы реализации проектов Евгений Игоревич Архипов. Он рассказал, что печь, которая находится в кадре, является газовой и применяется для штамповочного нагрева. Также собеседник отметил, что данная печь находится в непосредственной близости возле прессов для того, чтобы раскаленное до нужной температуры изделие быстро поддавалось штамповочной обработке. 

Далее мы расскажем про станки для обработки крупногабаритных деталей. В этом нам поможет Сергей Витальевич Яковлев, ведущий инженер-технолог. Наша съемочная группа побывала на участке мехаобработки. В кадре находится станок, оснащенный ЧПУ. Его главная особенность в том, что он сочетает в себе обработку крупногабаритных изделий прецизионной обработкой. На нем изготавливают валы крупногабаритных тягодутьевых машин.


Приятного просмотра, дорогие друзья!

Метки трубопроводная арматура armtorg Дайджест арматуростроителя Вестник Арматуростроителя

Смотрите также:
Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь диаметром 1400 мм Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных...
Предприятие освоило производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь (НСПС) диаметром 1400 мм.
ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной арматуры ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной...
Продукция ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» применяется в химической и нефтегазовой промышленности, а также в водоснабжении и водоотведении.
В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству» В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству»
В компании «НПО Регулятор» состоялось обучение руководящего состава по программе «Специалист по качеству» в рамках национального проекта «Кадры» и федерального проекта «Активные меры содействия занятости».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)