вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №147 от 14.03.2018

14 Марта 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 147 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.



Начнем с горячих новостей:

15 марта в Москве состоится XIII ежегодная конференция «Снабжение в нефтегазовом комплексе» НЕФТЕГАЗСНАБ-2018. В мероприятии принимают участие руководители служб материально-технического обеспечения компаний нефтегазового комплекса. Нефтегазснаб – ежегодная площадка для общения руководителей служб МТО предприятий нефтегазовой отрасли со своими партнерами из промышленных компаний.

На портале ARMTORG опубликован обзорный видеорепортаж выставки Aquatherm Novosibirsk -2018, где наша медиагруппа приняла участие, представила свой фирменный стенд, а также провела семинар «Современные решения для инженерных систем и ТЭК». 

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Деятельность и встречи:

Медиагруппа ARMTORG начинает публикацию эксклюзивных интервью, которые были подготовлены в рамках выставки Aquatherm Moscow – 2018. Мы представляем вашему вниманию беседу с представителем Группы компаний LD. Им стал Саркис Айрапетян, руководитель продаж в Центральном федеральном округе.

Далее мы предлагаем к просмотру интервью с представителем компании VALTEC. Им стал технический директор Дмитрий Владимирович Жигалов. По традиции компания VALTEC представила на выставке Aquatherm Moscow – 2018 свои новинки продукции. Собеседник отметил, что в этом году в линейке появились новые термостатические клапаны с переходом сразу на евроконус либо на полипропиленовые соединители.

Далее мы представляем вашему вниманию беседу с коммерческим директором компании PROFACTOR Ярославом Адамкевичем. Он рассказал, что PROFACTOR каждый год расширяет ассортимент своей продукции и она востребована на рынке. Отметим, что стенд PROFACTOR ежегодно устанавливается на выставочной площадке Aquatherm Moscow. 

Видеорепортажи:

Медиагруппа ARMTORG начала публикацию новой серии цикла видеорепортажей. Мы расскажем про предприятие ООО «Сибэнергомаш - БКЗ». Завод специализируется на производстве энергетических котлов большой мощности, промышленных вентиляторов и дымососов, сосудов и теплообменного оборудования, продукции кузнечно-прессового производства. В представленном видеорепортаже наш главный редактор Игорь Юлдашев пообщался с руководителем службы реализации проектов Евгением Игоревичем Архиповым. Первый выпуск посвящен особенностям производства на предприятии.

Далее мы расскажем про прессово-термический участок. Главный редактор Игорь Юлдашев пообщался с мастером данного участка Евгением Ефимовичем Зюковым. Он рассказал, что участок выполняет очень важную роль в производстве котельного оборудования.

В следующей части мы расскажем про участок термической обработки, где нашим собеседником вновь стал руководитель службы реализации проектов Евгений Игоревич Архипов. Он рассказал, что печь, которая находится в кадре, является газовой и применяется для штамповочного нагрева. Также собеседник отметил, что данная печь находится в непосредственной близости возле прессов для того, чтобы раскаленное до нужной температуры изделие быстро поддавалось штамповочной обработке. 

Далее мы расскажем про станки для обработки крупногабаритных деталей. В этом нам поможет Сергей Витальевич Яковлев, ведущий инженер-технолог. Наша съемочная группа побывала на участке мехаобработки. В кадре находится станок, оснащенный ЧПУ. Его главная особенность в том, что он сочетает в себе обработку крупногабаритных изделий прецизионной обработкой. На нем изготавливают валы крупногабаритных тягодутьевых машин.


Приятного просмотра, дорогие друзья!

Метки трубопроводная арматура armtorg Дайджест арматуростроителя Вестник Арматуростроителя

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)