вид  
18 Ноября 2025г, Вторник€ — 94.4179,  $ — 81.1302загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №146 от 07.03.2018

7 Марта 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 146 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю. 


Начнем с горячих новостей:

Рады сообщить, что вышла в свет электронная версия первого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». Этот номер мы традиционно посвящаем итогам прошедшего года. Статьей номера стало описание зарубежных технологий автоматизации на примере компании Actreg. Кроме того, в журнале представлены авторские материалы журналистов медиагруппы ARMTORG. На страницах журнала вы найдете новую серию материалов проекта «Российское арматуростроение», а также «Арматуростроение стран СНГ», в которых вы узнаете о поездках нашей съемочной группы на Муромский завод трубопроводной арматуры и «Бёмер Арматура». В первом номере вас также ждут беседы с представителями арматуростроительной отрасли, где нашими собеседниками стали представители «ГЭСС-пром», Барнаульского котельного завода, Богородского завода по обработке цветных и черных металлов.

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Проект итоги года:

Видеорепортажи:

Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию докладов в рамках научно-технического Совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз», который прошел с 5 по 8 декабря 2017 года в Челябинске. Мы представляем вашему вниманию доклад АО «Гипрониигаз» на тему: «О разработке новых и внесении изменений в существующие национальные стандарты в области проектирования, строительства и эксплуатации сетей газораспределения и газопотребления». Материал презентовал главный инженер НФ АО «Гипрониигаз» Алексей Александрович Шишин.

Также мы представляем публикацию доклада ООО ЭПО «Сигнал» на тему: «Новые разработки и развитие услуг послепродажного сервиса». С материалом выступил заместитель директора, руководитель комплекса «Газорегулирующие приборы и системы» Артем Михайлович Глыжев. Отметим, что компания «Сигнал» осуществляет крупные инвестиции в разработку и модернизацию газорегулирующего оборудования и соответствующих производственных технологий.

Кроме того, опубликован доклад «GOK Regler- und Armaturen GmbH» на тему: «Целевое использование оборудования GOK для сжиженных углеводородных газов». Материал презентовал руководитель управления экспорта по странам Восточной Европы Владимир Воллерт. Основным продуктом производства фирмы GOK является Арматура для сжиженного газа и телеметрии. Всё производство находится в цехах северной Баварии.

Деятельность и встречи:

Мы представляем вашему вниманию статью номера первого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». Материал посвящен технологиям автоматизации и работе пневмо- и гидроприводов на примере испанской компании Actreg, которая является признанным лидером на рынке автоматизации. Признанный эксперт в автоматизации управляющий директор группы компаний JC-TTV Кристиан Барсело поделился с читателями журнала своим мнением и опытом по применению пневматических и гидроприводов в разнообразных условиях эксплуатации. 

Также мы представляем вашему вниманию эксклюзивное интервью с победительницей конкурса «Lady арматуростроения - 2017» Лилико Демчик, которая является руководителем собственной компании "ЛС-Трейдинг", любящей матерью и женой. 

На нашем портале опубликована уникальная беседа главного реактора медиагруппы ARMTORG Игоря Юлдашева с генеральным директором ООО «Барнаульский котельный завод» Александром Эдуардовичем Гаммером. Материал опубликован в новом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».

Приятного просмотра, дорогие друзья!

Метки трубопроводная арматура armtorg Дайджест арматуростроителя Вестник Арматуростроителя

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером XXIII отраслевой конференции «Теплоснабжение-2025» Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером XXIII отраслевой конференции...
Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Завод «ПТПА» стал победителем всероссийского конкурса «Внедряй. Улучшай. Транслируй» Завод «ПТПА» стал победителем всероссийского конкурса «Внедряй. Улучшай. Транслируй»
Завод «Пензтяжпромарматура» стал победителем всероссийского конкурса «Внедряй. Улучшай. Транслируй». Конкурс организован порталом ProКачество
ГК LD стала лауреатом XII Всероссийской туристской премии «Маршрут года» за лучший маршрут промышленного туризма ГК LD стала лауреатом XII Всероссийской туристской премии «Маршрут года» за лучший...
В Перми подвели итоги XII Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2025. Всего на участие в премии поступило 455 проектов из 59 регионов России и Республики Беларусь.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)