вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Ramén Valves выпустила шаровой секторный кран KS модели 1E DN80 с внутренней трубкой

11 Января 2021
Компания Ramén Valves выпустила шаровой секторный кран KS модели 1E DN80 с внутренней трубкой

В компании Ramén Valves представлен шаровой секторный кран KS модели 1E DN80 с внутренней трубкой и усиленным седлом специальной формы из нержавеющей стали AISI 316.

На изделии используется покрытие Stellite, что обеспечивает дополнительную защиту фиксирующего кольца. Внутренняя трубка произведена из нержавеющей стали и направляет поток от входа крана непосредственно к выходу, защищая корпус от абразивного износа.

Так, в Ramén Valves предложено улучшенная технология с регулирующим краном для теплоэлектростанции в Стокгольме, где в течение длительного времени не могли найти правильного решения на трубопроводах газа с летучей золой. Через несколько недель эксплуатации арматуру приходилось менять, останавливая технологический процесс.

За счет разработки Ramén Valves период продолжительности эксплуатации оборудования увеличился. После года использования, на теплоэлектростанции в Стокгольме шарового секторного шара KS модели 1E DN80 с внутренней трубкой, все детали, контактирующие со средой, не подверглись абразивному износу, и кран по-прежнему успешно работает с той же герметичностью, что и изначально.

Справка:

Ramén Valves AB – производитель секторных шаровых кранов из нержавеющей стали и специальных сплавов. Краны Ramén специально разработаны для регулирования расхода различных сред в промышленности, в том числе с высоким содержанием абразивных частиц. На территории России и Беларуси компания АДЛ является эксклюзивным дистрибьютором, представляющим продукцию Ramén.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АДЛ


Метки Ramen Valves Ramen трубопроводная арматура запорная арматура шаровые краны новые разработки новые технологии поставка Поставка арматуры поставка оборудования трубопровод регулирующий кран теплоэнергетика Энергетика энергетическая отрасль

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)