вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«АДЛ» проведет вебинар «Секторные шаровые краны для абразивных/агрессивных рабочих сред»

4 Ноября 2020
«АДЛ» проведет вебинар «Секторные шаровые краны для абразивных/агрессивных рабочих сред»

«АДЛ» проведет вебинар на тему «Секторные шаровые краны для абразивных/агрессивных рабочих сред» 12 ноября в 11:00 по московскому времени.

Специалисты предприятия расскажут о продукции шведской компании Ramen. В частности, будут рассмотрены отличия секторных кранов от других типов арматуры, особенности конструкции и ключевые преимущества шаровых кранов Ramen.

Спикер Наталья Рассказова, инженер департамента промышленного оборудования «АДЛ», также поведает о том, где данный тип арматуры используется. Полная информация о проведении вебинара представлена на официальном сайте «АДЛ».

Справка:

«АДЛ» занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Вы можете узнать больше о деятельности компании «АДЛ» в интервью с ее старшим инженером Дмитрием Сильниковым на Aquatherm Moscow-2019:


Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а нашим партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Узнать больше об «АДЛ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АДЛ»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны абразивные среды АДЛ вебинар запорная арматура семинар агрессивные среды проведение семинаров онлайн-семинар секторные шаровые краны

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)