вид  
10 Июня 2026г, Среда€ — 82.7785,  $ — 71.7318загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В «Газпромнефть-Оренбург» подведены итоги участия в ежегодном конкурсе профмастерства

20 Октября 2020
В «Газпромнефть-Оренбург» подведены итоги участия в ежегодном конкурсе профмастерства

Персонал компании «Газпромнефть-Оренбург» занял призовые места в общекорпоративном конкурсе «Лучший по профессии», который проводится среди работников дочерних предприятий блока разведки и добычи «Газпром нефти».

Так, Андрей Горохов победил в номинации «Лучший слесарь-ремонтник нефтепромыслового оборудования», Вячеслав Мангилев завоевал второе место в номинации «Лучший трубопроводчик линейный». В конкурсе роликов видеоролик «Секреты мастерства», подготовленный оренбургской командой, был признан лучшей «визитной карточкой».

Мероприятие в этом году прошло в онлайн формате. Соревнования традиционно представили собой теоретическую и практическую части. В первой участники показали знания по своей основной специальности, а также по промышленной, экологической безопасности и охране труда.

Помимо этого, экспертная комиссия оценила навыки участников в оказании первой медицинской помощи с помощью прямой трансляции. Конкурсная комиссия оценила скорость и качество выполнения заданий, а также применение нестандартных решений.

Главный инженер – первый заместитель генерального директора «Газпромнефть-Оренбурга» Евгений Капуста прокомментировал: «Ежегодный конкурс профмастерства – это эффективный инструмент повышения уровня профессионализма сотрудников, распространения лучших практик, передового опыта. Он повышает вовлеченность коллектива в цели и задачи, которые ставит перед собой компания, дает стимул для дальнейшего роста. Наши сотрудники ежегодно доказывают высокий уровень профессиональной подготовки, неизменно занимая призовые места. Мы всецело поддерживаем стремление коллектива к саморазвитию и реализации полученного опыта в своих подразделениях».

В «Газпромнефть-Оренбург» подведены итоги участия в ежегодном конкурсе профмастерства

Справка:

«Газпромнефть-Оренбург» (дочернее добывающее общество «Газпром нефти») успешно работает на территории трех районов Оренбургской области – Оренбургского, Новосергиевского, Переволоцкого,  Сорочинского городского округа, также г. Оренбурга (пос. Бердянка и Самородово). Производственная деятельность ведется на 10-и лицензионных участках, включающих в себя 8 месторождений углеводородного сырья (Оренбургское нефтегазоконденсатное месторождение (Восточный участок), Капитоновское, Балейкинское, Царичанское+Филатовское, Землянское, Ягодное, Новосамарское, Новозаринское).

В 2018 году «Газпром нефть» получила новые лицензии на пользование недрами Савицкого и Похвистневского участков (геологическое изучение, разведка и добыча углеводородов), в 2019 году – Западно-Рубежинского, Надеждинского и Корнаваринского, участков в Оренбургской области. Также в 2018 году «Газпром нефть» приобрела компанию, владеющую лицензией на пользование недрами Солнечного участка. Приобретенные активы расположены на территории Асекеевского, Бугурусланского, Бузулукского, Грачевского, Первомайского и Ташлинского районов Оренбургской области.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам orenburg.media


Метки газ Газпром Газпром нефть конкурс профессионального мастерства Победа в конкурсе трубопровод конкурс нефтепромысловое оборудование Газпромнефть-Оренбург газовая отрасль конкурс профмастерства участие в конкурсе


Смотрите также:
А.С. Плешков. Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА. Часть 4 А.С. Плешков. Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА. Часть 4
В третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя» Андрей Плешков разместил четвертую часть статьи «Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА».
ООО «Арматурный Завод» получило аттестат на комплекс оборудования для криогенных испытаний КИ-АЗ ООО «Арматурный Завод» получило аттестат на комплекс оборудования для криогенных...
Комплекс оборудования КИ-АЗ, принадлежащий ООО «Арматурный Завод», официально признан пригодным для проведения криогенных испытаний.
В лаборатории завода «Энергомаш — ЧЗЭМ» ввели в эксплуатацию новую компрессорную установку для проведения испытаний В лаборатории завода «Энергомаш — ЧЗЭМ» ввели в эксплуатацию новую компрессорную...
Установка усилит исследовательский потенциал завода и даст возможность создавать продукцию, отвечающую самым высоким отраслевым стандартам.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)