вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Армалит» получил высокую оценку итогов обучения в программе «Лидеры производительности»

16 Октября 2020
«Армалит» получил высокую оценку итогов обучения в программе «Лидеры производительности»

Предприятие по выпуску трубопроводной арматуры АО «Армалит» получило высокую оценку за результаты обучения в образовательной программе «Лидеры производительности».

«Подход «Армалита» к обучению оказался очень ответственным. Завод стал безусловным рекордсменом по количеству «живых» проектов, разработанных для одного производства»,отметили в пресс-службе «Лидеров производительности».

Так, из 16 руководителей «Армалита» 10 стали заказчиками «живых» проектов на своих потоках. Все конкурсные работы были высоко оценены экспертной комиссией.

Особое внимание получила команда «Промсоюз», которая представила реструктуризацию подготовки производства путем внедрения процессного подхода и получила высшую из возможных оценок – 70 баллов.

О том, как коллективу «Армалита» удается удерживать столь серьезный уровень осознанности в деле повышения эффективности труда, выпускник седьмого потока, первый заместитель генерального директора – главный инженер завода «Армалит» Михаил Смаковский расскажет на онлайн-конференции «Как повысить производительность своими силами».

Мероприятие проводится Центром повышения производительности ВАВТ Минэкономразвития России и назначено на 28 октября текущего года. Регистрация на участие в нем уже открыта.

«Приятно получать столь высокую оценку нашей работы от команды «Лидеров производительности»! Образовательная программа проекта, безусловно, дала заводу еще больший толчок к собственному развитию и преодолению существующий трудностей. За что «Лидерам производительности» большое спасибо»,прокомментировали в компании «Армалит».

«Армалит» получил высокую оценку итогов обучения в программе «Лидеры производительности»

Медиагруппа ARMTORG предлагает к прочтению статью о деятельности АО «Армалит» в первом полугодии 2020 года в рамках рубрики «Периметр 2020. Развитие арматуростроительных предприятий» из четвертого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя».

Справка:

АО «Армалит» − машиностроительный завод полного цикла, имеющий 140-летнюю историю, основным направлением деятельности которого является разработка и производство трубопроводной арматуры.

Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; обвщепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей. Предприятие осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание во всех регионах РФ и в большинстве стран мира.


Узнать больше о заводе «Армалит» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Армалит»


Метки трубопроводная арматура обучение судовая арматура конференция Армалит образовательная программа обучающий проект производительность производительность труда развитие производства онлайн-конференция Лидеры производительности

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)