С 17 по 27 июня (включительно) Красноярская ТЭЦ-3 (входит в группу «Сибирская генерирующая компания»), в соответствии с графиком, утвержденным департаментом городского хозяйства Администрации города, будет проводить плановые ремонтные работы с отключением горячего водоснабжения. Мероприятия по подключению потребителей планируется начать утром 28 июня.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане