вид  
9 Ноября 2025г, Воскресенье€ — 93.8365,  $ — 81.2257загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ПТПА» прошел проверку соблюдения норм и правил безопасности при производстве оборудования для АЭС

30 Июня 2020
«ПТПА» прошел проверку соблюдения норм и правил безопасности при производстве оборудования для АЭС

На предприятии АО «ПТПА» успешно завершилась плановая выездная проверка соблюдения норм и правил безопасности при производстве оборудования для АЭС.

Аудит провел главный государственный инспектор межрегионального отдела инспекций в Республике Мордовия, Пензенской и Ульяновской областях Федотов Игорь Анатольевич.

Завод «ПТПА» подтвердил соблюдение обязательных требований в процессе деятельности в области использования атомной энергии и условий действия лицензий Ростехнадзора № ВО-11-101-3205 от 1 декабря 2016 года, № ВО-12-101-3246 от 10 марта 2017 года на конструирование и изготовление оборудования для АЭС.

«Благодарим сотрудников Бюро сертификации ОГК и всех, кто принимал участие в прохождении проверки»,говорится в пресс-релизе АО «Пензтяжпромарматура».

Ранее стало известно о том, что в лаборатории неразрушающих методов контроля АО «ПТПА» установлено и проходит проверку новое оборудование для проявки рентген-снимков.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к прочтению статью об итогах производственной деятельности АО «ПТПА» в 2019 году, опубликованную в седьмом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».

Кроме того, представляем вашему вниманию интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках «ПМГФ-2019»:

Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. «ПТПА» работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности. 

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, «ПТПА» готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.


Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ПТПА»


Метки трубопроводная арматура АЭС стандарты аудит Пензтяжпромарматура стандартизация ПТПА запорная арматура Атомная энергетика атомная отрасль атомная промышленность соблюдение стандартов соответствие требованиям качество продукции

Смотрите также:
Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь диаметром 1400 мм Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных...
Предприятие освоило производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь (НСПС) диаметром 1400 мм.
ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной арматуры ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной...
Продукция ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» применяется в химической и нефтегазовой промышленности, а также в водоснабжении и водоотведении.
В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству» В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству»
В компании «НПО Регулятор» состоялось обучение руководящего состава по программе «Специалист по качеству» в рамках национального проекта «Кадры» и федерального проекта «Активные меры содействия занятости».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)