вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод ПТПА успешно прошел аудит соответствия требованиям по поставке трубопроводной арматуры на АЭС

21 Июня 2022
Завод ПТПА успешно прошел аудит соответствия требованиям по поставке трубопроводной арматуры на АЭС

С 14 по 17 июня на производственной площадке ПТПА состоялась плановая выездная проверка Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.

В ходе аудита проверялось соблюдение норм и правил по безопасности в области использования атомной энергии и условий действия лицензий Ростехнадзора № ВО-11-101-3205 от 01.12.2016г.; ВО-12-101-3246 от 10.03.2017г.

Завод успешно прошел проверку. Полученный сертификат является важным документом, предоставляющим право конструирования и изготовления оборудования для атомных станций.

Предлагаем к прочтению статью из третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя», в которой ПТПА рассказал о своей разработке импортозамещающих задвижек с расширяющимся шибером.

Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Предлагаем к просмотру интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках ПМГФ-2019:

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.

Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПТПА


Метки Пензтяжпромарматура ПТПА трубопроводная арматура аудит соответствие требованиям стандарты сертификация стандартизация атомная отрасль атомная промышленность

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)