вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЛТК «Свободный сокол» изготовила трубы для самого крупного ТРК в Северо-Кавказском регионе

31 Июля 2019
ЛТК «Свободный сокол» изготовила трубы для самого крупного ТРК в Северо-Кавказском регионе

Липецкая трубная компания «Свободный сокол» принимает участие в возведении в Северо-Кавказском регионе самого крупного торгово-развлекательного комплекса «Грозный молл», поставляя на строительную площадку сверхпрочные чугунные трубы собственного производства.

Общая площадь ТРК составит 132 тыс. м2, а зона охвата около 5 млн человек. «Грозный молл» будет объединен в единый архитектурный комплекс с большим парком «Каусар» (на 20 га) и с МФК «Ахмат Тауэр», что требует высокого качества технологий строительства и соответствующих материалов. В частности, необходимо наличие самых современных систем водо-, тепло- и электроснабжения.

Так, застройщик должен обеспечить объект надежной и высококлассной системой водоотведения на срок более 100 лет. Для этого были выбраны
 трубы из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ) марки «Свободный сокол». Компания-производитель дает на свою продукцию именно такую гарантию.

Применение ВЧШГ-труб предоставляет возможность фактически безаварийной эксплуатации сетей, минимизации затрат на их использование и обслуживание, а также дает экологический эффект из-за полной герметичности и надежности трубопроводов.

Предприятие «Свободный сокол» отгрузило уже порядка 570 метров труб из ВЧШГ диаметром 400 мм в адрес ТРК «Грозный молл».

Справка:

Липецкая трубная компания «Свободный сокол» является крупнейшим поставщиком трубной продукции для сектора питьевого водоснабжения и водоотведения и единственным производителем труб из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ) в диапазоне диаметров от 80 до 1000 мм в России и странах СНГ. Доля предприятия на российском рынке труб для инженерных коммуникаций в сфере ЖКХ составляет - 25%.

Сегодня это современное предприятие, в со­став которого входят семь цехов и производств с развитой инфраструктурой, оснащённое уникальным оборудованием ведущих мировых фирм и рассчитанное на ежегодное производство 300 тысяч тонн труб и соединительных фасонных частей из высокопрочного чугуна с широким спектром соединений и покрытий.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЛТК «Свободный сокол»


Метки теплоснабжение трубная промышленность водоснабжение трубная продукция Трубы строительство трубное производство электроснабжение водоотведение поставка поставка оборудования ЛТК Свободный сокол Липецкая трубная компания Свободный сокол трубы ВЧШГ трубы из ВЧШГ

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)