вид  
25 Сентября 2026г, Пятница€ — 96.8859,  $ — 84.9057загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


GESTRA. Мировое арматуростроение. Цех металлообработки. Часть V

12 Июля 2019

Друзья! Мы продолжаем серию видеорепортажей с производственной площадки немецкого концерна GESTRA. Руководитель по продажам в Восточной Европе Петр Шудзинский рассказал нам о работе металлообрабатывающего цеха.

Металлообработка трубопроводной арматуры на предприятии GESTRA является «производством внутри производства» благодаря своей большой команде работников и оснащенности высококлассным технологическим оборудованием.


Данная площадка совместно с участками сварки и монтажа составляет порядка 6000 кв.м. Здесь находится практически вся концентрация станков европейского производства, имеющих повышенную точность и надежность.

«В цехе у нас имеются станки для металлообработки разных деталей ‒ крупногабаритных и мелкогабаритных. У нас работают токарные и автоматизированные станки с использованием металлопроката. Мы можем сами делать обработку отливок и поковок», ‒ подчеркнул Петр.

Подробнее о работе этого подразделения вы можете узнать в видеорепортаже:


Смотреть предыдущие части цикла видеорепортажей о производстве GESTRA:

Справка:

GESTRA AG − производитель и разработчик трубопроводной арматуры, специального оборудования и систем контроля для пароконденсатных систем. Штаб-квартира в городе Бремен, Германия.

Компания позиционирует в качестве одной из своих основных задач оптимизацию работы пароконденсатной системы заказчика. Данная задача была поставлена перед предприятием ещё с момента её основания в 1902 году, когда проблема энергосбережения не стояла так остро, как сегодня.


Узнать больше о GESTRA можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура автоматизация конденсатоотводчики отливки трубопроводной арматуры металлообработка трубопроводной арматуры Металлообработка Gestra AG станки отливка обработка металла обработка материалов GESTRA ГЕСТРА


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)