вид  
23 Апреля 2026г, Четверг€ — 87.9733,  $ — 74.9995загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


GESTRA. Мировое арматуростроение. Цех металлообработки. Часть V

12 Июля 2019

Друзья! Мы продолжаем серию видеорепортажей с производственной площадки немецкого концерна GESTRA. Руководитель по продажам в Восточной Европе Петр Шудзинский рассказал нам о работе металлообрабатывающего цеха.

Металлообработка трубопроводной арматуры на предприятии GESTRA является «производством внутри производства» благодаря своей большой команде работников и оснащенности высококлассным технологическим оборудованием.


Данная площадка совместно с участками сварки и монтажа составляет порядка 6000 кв.м. Здесь находится практически вся концентрация станков европейского производства, имеющих повышенную точность и надежность.

«В цехе у нас имеются станки для металлообработки разных деталей ‒ крупногабаритных и мелкогабаритных. У нас работают токарные и автоматизированные станки с использованием металлопроката. Мы можем сами делать обработку отливок и поковок», ‒ подчеркнул Петр.

Подробнее о работе этого подразделения вы можете узнать в видеорепортаже:


Смотреть предыдущие части цикла видеорепортажей о производстве GESTRA:

Справка:

GESTRA AG − производитель и разработчик трубопроводной арматуры, специального оборудования и систем контроля для пароконденсатных систем. Штаб-квартира в городе Бремен, Германия.

Компания позиционирует в качестве одной из своих основных задач оптимизацию работы пароконденсатной системы заказчика. Данная задача была поставлена перед предприятием ещё с момента её основания в 1902 году, когда проблема энергосбережения не стояла так остро, как сегодня.


Узнать больше о GESTRA можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура автоматизация конденсатоотводчики отливки трубопроводной арматуры металлообработка трубопроводной арматуры Металлообработка Gestra AG станки отливка обработка металла обработка материалов GESTRA ГЕСТРА


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени
Принято считать, что термостатический капсульный конденсатоотводчик прост и поэтому надежен. Данное утверждение можно поставить под сомнение
ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные фильтры ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные...
Заключение Минпромторга о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации — это документ, который подтверждает
С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж» С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж»
Студенты увидели работу технологического парка НПО АСТА, который насчитывает более 20 токарных и 4 фрезерных станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)