вид  
27 Марта 2026г, Пятница€ — 95.0038,  $ — 82.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


БАЗ принял участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии» − 2019

24 Мая 2019
БАЗ принял участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии» − 2019

Благовещенский арматурный завод (АО «БАЗ», Республика Башкортостан, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) принял участие в 27-ой Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» и Российском Нефтегазохимическом Форуме, которые проходили в Уфе с 21 по 24 мая.

Форум и выставка – крупнейшая профессиональная платформа в стране, которая объединяет более 350 компаний-участниц из 37 регионов России и 10 зарубежных стран, ведущих экспертов отрасли от государства, науки, промышленности и бизнеса. В этом году основной темой выставки стала цифровая трансформация отрасли – новый тренд развития российской и мировой экономики.

Специалисты БАЗ представили участникам и гостям выставки пошаговый процесс производства продукции: от литейной заготовки, штамповки до готового изделия. Также они провели консультации и познакомили всех желающих с выпускаемой предприятием продукцией.

Программа форума включала в себя более 30 деловых мероприятий. В рамках форума также состоялся целый ряд международных и межрегиональных событий, в числе которых круглый стол по переработке и утилизации отходов с участием Посла Финляндии в Российской Федерации Микко Хаутала и заседание Башкирско-Белорусской рабочей группы с участием заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Игоря Ляшенко.

«Благовещенский арматурный завод продемонстрировал свою продукцию для специалистов, заинтересованных в выборе импортозамещающего нефтегазового оборудования для решения своих производственных и технологических задач. Проведение подобных специализированных выставок способствует экономическому росту и развитию нефтегазовой и химической промышленности Республики Башкортостан, укрепляет взаимовыгодные отношения между регионами РФ, а также с партнерами из ближнего и дальнего зарубежья», – прокомментировал управляющий директор АО «БАЗ» Александр Астахов.

БАЗ принял участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии» − 2019

Справка:

Благовещенский арматурный завод (АО «БАЗ») одно из крупнейших в России предприятий по выпуску трубопроводной арматуры. Производит промышленную трубопроводную арматуру из углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей, которая используется в нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей, химической, энергетической, строительной отраслях, для транспортировки нефти и газа, а также на предприятиях ЖКХ.

Основными потребителями продукции завода являются «Газпром», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Башнефть», «Сургутнефтегаз», «АК Транснефть» и другие ведущие компании. Выпускаемая продукция сертифицирована, имеет разрешения на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации. На заводе действует система менеджмента качества ИСО 9001-2008 (МС ИСО 9001:2008), он также сертифицирован Американским институтом нефти по ANSI/API Q1, ISO/TS 29001 и спецификации API 6D. БАЗ является членом Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей СНГ.


Узнать больше о Благовещенском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Благовещенского арматурного завода


Метки Благовещенский арматурный завод БАЗ ОМК Объединенная металлургическая компания Газ. Нефть. Технологии Объединенная металлургическая компания (АО ОМК, г. Москва) выставка участие в выставках выставочная экспозиция выставка оборудования участие в выставке АО БАЗ Газ. Нефть. Технологии - 2019 АО БАЗ выставочная деятельность


Смотрите также:
АО «Руст-95». Итоги 2025 года АО «Руст-95». Итоги 2025 года
Прошедший год стал периодом активного роста, масштабных проектов, международных контактов и профессионального признания. В состав АО «Руст-95» входят два завода – изготовителя запорно-регулирующей арматуры: «Руст-95» и Южноуральский арматурный...
Фото недели: ГК LD подала документы на регистрацию своего промышленного технопарка по выпуску трубопроводной арматуры Фото недели: ГК LD подала документы на регистрацию своего промышленного технопарка по...
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры продукции ГК LD. Компания подала документы на регистрацию своего промышленного технопарка
Завод «УЗТПА» осваивает выпуск вертикальных абонентских грязевиков «УГРЕША ГВА» Завод «УЗТПА» осваивает выпуск вертикальных абонентских грязевиков «УГРЕША ГВА»
Грязевики «УГРЕША ГВА» предназначены для фильтрации воды и технологических жидкостей от механических примесей – взвешенных частиц песка, окалин и крупных продуктов коррозии.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)