вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

БАЗ подвел итоги участия в выставочной программе «Газ. Нефть. Технологии»

22 Сентября 2020
ОМК подвела итоги участия в выставочной программе «Газ. Нефть. Технологии»

Благовещенский арматурный завод подвел итоги участия в 28-й международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая состоялась в Уфе с 15 по 18 сентября.

В рамках выставочной экспозиции БАЗ представил информацию о различных видах трубопроводной арматуры. В частности, речь идет о задвижках высокого давления, которые хорошо зарекомендовали себя на ответственных объектах «Газпрома» в качестве импортозамещающей продукции. Только в прошлом году БАЗ разработал и выпустил более 40 видов арматуры высокого давления, в том числе больших диаметров, для нефтегазовых компаний России и стран ближнего зарубежья.

Кроме БАЗ, в выставке приняли участие еще два завода Объединенной металлургической компании – АО «Трубодеталь» (г. Челябинск) и ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» (г. Белгород). Таким образом, ОМК показала участникам и гостям выставки широкий спектр своей деятельности: от выпуска элементов трубопровода и металлоконструкций до котельного оборудования. Выставочный стенд предприятий ОМК отмечен почетным дипломом «За профессионализм, актуальность представленной экспозиции и плодотворное сотрудничество».

«Отвечая на потребности клиентов в области добычи, переработки и транспортировки нефти, мы осваиваем новые импортозамещающие изделия и выполняем уникальные заказы, снизив сроки запуска изделий в серийное производство. Участие в крупнейшей международной выставке нефтегазохимической отрасли России – отличная возможность рассказать нашим партнерам о технических возможностях и продуктовой линейке ОМК. Команда завода работает над расширением линейки своей продукции, чтобы удовлетворять самым разнообразным запросам и требованиям наших потребителей. БАЗ имеет полный цикл производства продукции и участвует в программе импортозамещения, соответствие нашей продукции требованиям международных стандартов это подтверждает. Приятно, что интерес к нашему стенду проявил глава Республики Башкортостан Радий Хабиров и положительно оценил планы БАЗ по импортозамещению»,отметил директор по продажам АО «БАЗ» Александр Серпухов.

БАЗ подвел итоги участия в выставочной программе «Газ. Нефть. Технологии»

Справка:

«Объединенная металлургическая компания» (АО «ОМК»)
 – один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. ОМК выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры. В составе ОМК – шесть крупных предприятий металлургической отрасли: Выксунский металлургический завод (Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (Республика Татарстан), завод «Трубодеталь» (Челябинская область), Благовещенский арматурный завод (Республика Башкортостан), Чусовской металлургический завод (Пермский край), «Белэнергомаш-БЗЭМ» (Белгородская область) и сеть вагоноремонтных депо.


Узнать больше об АО «ОМК» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ОМК


Метки Благовещенский арматурный завод ОМК Объединенная металлургическая компания Газ. Нефть. Технологии Белэнергомаш – БЗЭМ задвижки запорная арматура выставка выставочная экспозиция котлы участие в выставке выставочная деятельность соединительные детали трубопроводов Газ. Нефть. Технологии 2020 Белгородский завод энергетического машиностроения

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)