вид  
17 Мая 2026г, Воскресенье€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЗАО “РОУ” стало частью Ассоциации "АЛТЭК"

8 Апреля 2019
ЗАО “РОУ” стало частью Ассоциации АЛТЭК

ЗАО «Редукционно-охладительные установки» всегда стремится быть достойным участником промышленного производства на региональном, государственном и международном уровне, поэтому в марте 2019 года предприятие стало частью Ассоциации «Алтайский кластер энергомашиностроения и энергоэффективных технологий».

Кластер машиностроения был создан в 2011 году и первоначально объединял 28 предприятий региона.

Миссией кластера является повышение энергетической безопасности и эффективности использования топливно-энергетических ресурсов, а также функционирования энергетического комплекса России.

Кластер работает по двум векторам: энергомашиностроительный и энерготехнический.

Среди участников кластера следует упомянуть ООО ”Барнаульский котельный завод”, ООО “Сибэнергомаш-БКЗ ”, ООО “ПО Межрегионэнергосервис” и др.

Таким образом в 2019 году ЗАО “Редукционно-охладительные установки” вступило в новый этап развития и, став участником Ассоциации “АЛТЭК”, предприятие расширит границы профессиональной деятельности и укрепит партнерские отношения с потребителями.

Справка:

ЗАО «Редукционно-охладительные установки» (ЗАО «РОУ») 
– современное, высокотехнологичное, динамичное российское предприятие. "РОУ"- один из лидеров на рынке в России по производству энергетической арматуры и паропреобразовательных установок и элементов трубопровода, предназначенных для установки в системах тепловых и атомных электростанций (4-й класс безопасности), предприятиях химического и нефте-химического сектора, на трубопроводах транспортирующих пар и воду с рабочим давлением до 40 МПа и температуру до 560 градусов по Цельсию, с условными проходами от 6 до 1400 мм.

Продукция ЗАО «РОУ» широко известна как в России, так и за ее пределами. Большая номенклатура выпускаемых изделий, мощный производственный и технологический потенциал, а также индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет удовлетворить любых, даже самых требовательных заказчиков.  «Редукционно-охладительные установки» занимаются разработкой и производством запорной арматуры, кондесатооотводчиков, дроссельно-регулирующей арматуры, элементов трубопроводов, редукционно-охладительных установок, электроприводов для арматуры ТЭС и многого другого.

 
Узнать больше о ЗАО «Редукционно-охладительные установки» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ЗАО «РОУ»

Метки РОУ трубопроводная арматура энергоэффективность производство трубопроводной арматуры ЗАО РОУ ЗАО РОУ производство трубопроводной арматуры в России Редукционно-охладительные установки энергомашиностроение Редукционно-охладительные технологии ассоциация объединение ЗАО РОУ Ассоциация Алтайский кластер энергомашиностроения и энергоэффективных технологий Алтайский кластер энергомашиностроения и энергоэффективных технологий


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro»
С 19 по 21 мая 2026 года в Москве («Тимирязев Центр») состоится V Международная выставка энергетического оборудования для теплоснабжения и электрогенерации на промышленных предприятиях и муниципальных объектах «Тепло и энергетика | Heat & Electro».
Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь» Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры продукции ОАО «Торговый дом «Воткинский завод». В конце апреля 2026 года предприятие изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)