вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Наталья Тофпинец. Эссе участниц второго этапа «Lady арматуростроения – 2018»

27 Ноября 2018

Дорогие друзья! Осталось совсем немного времени до окончания второго этапа конкурса «Lady арматуростроения» и старта третьего. Участница советуем поторопиться со сдачей материалов для следующего тура, а вам, друзья, мы представляем следующее эссе Натальи Тофпинец.

Наталья Сергеевна Тофпинец является ведущим менеджером по продажам предприятия «ОНИКС». Ее главное хобби – это расширение кругозора, развитие и удовлетворение своих ментальных потребностей.

Участница искренне сообщает нам: «Я безумно рада, что, работая в компании ОНИКС, мне предоставляется возможность все это реализовывать: участвуя в различных профессиональных тренингах; в рабочих командировках (на выставки, к клиентам); участвуя в разнообразной корпоративной жизни компании (например, участие в шахматном турнире среди коллег, участие в командных интеллектуальных играх «Квиз, плиз» и т.п.)».

Наталья Тофпинец. Эссе участниц второго этапа «Lady арматуростроения – 2018»


Предлагаем к прочтению увлекательное эссе Натальи:


Дорогие друзья, спасибо, что активно следите за замечательным конкурсом Lady арматуростроения-2018. Давайте знакомиться ближе - меня зовут Наталья, я являюсь ведущим менеджером отдела продаж компании ОНИКС.

Три года назад я даже не представляла, что попаду в мир арматуростроения, и, что он меня так увлечет. Возможно, этого бы не случилось, но мне посчастливилось попасть в компанию, которая уже более 12 лет работает на рынке деталей трубопровода, утвердив свои позиции в тройке лидеров в этой области – компанию ОНИКС.

С улыбкой вспоминаю, как в начале своего пути, я даже не имела представления, что такое задвижка, или, чем отличаются отводы по короткому и по длинному ГОСТу. Спасибо моим учителям – старшим коллегам, которые всегда были готовы подсказать, и моим любимым клиентам, которые терпеливо могли расшифровать, что такое воротники или плоскачи.

Сейчас моя работа – это яркая и насыщенная часть моей жизни. В компании ОНИКС я постоянно расширяю свой кругозор, развиваюсь. Этому способствуют:- участия в различных профессиональных тренингах- поездки в рабочие командировки (на выставки, к клиентам)- участие в разнообразной корпоративной жизни компании (например, участие в шахматном турнире среди коллег, участие в командных интеллектуальных играх Что?Где?Когда? и т.п.)- корпоративная библиотека ОНИКС, где собрано немало интересной профессиональной литературы.

Самое приятное, что миссия компании и мое представление о том, что самое главное в бизнесе полностью совпадает. А именно, Удовлетворить потребности покупателей, развивая клиентоориентированный подход во всех аспектах деятельности компании. Создать лучшую компанию в отрасли для клиентов, работников и партнеров (миссия компании ОНИКС).


Отдать свой голос за Наталью Тофпинец, вы можете путем посещения ее анкеты >>>

Информация для девушек, участвующих в конкурсе: все материалы третьего этапа необходимо прислать на почту nikagardenn@yandex.ru  до 30 ноября (включительно)!


Смотрите также:

Лидеры первого этапа конкурса «Lady арматуростроения – 2018»

Вся необходимая информация о третьем этапе конкурса

Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки конкурс Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 конкурс Lady арматуростроения эссе участниц второй этап конкурса

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)