вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Все, что нужно знать о третьем этапе «Lady арматуростроения – 2018»

14 Ноября 2018
Конкурс «Lady арматуростроения» - это ежегодный конкурс для девушек и женщин, строящих свою карьеру в нелегкой, но такой уникальной и увлекательной отрасли арматуростроения. Структура всего мероприятия состоит из трех интереснейших этапов с заданиями для участниц и финального дня, когда медиагруппа Armtorg объявляет победительниц. Сегодня мы расскажем вам о третьем этапе, который стартует с первого числа первого, по-настоящему, зимнего месяца этого года.

Все, что нужно знать о третьем этапе «Lady арматуростроения – 2018»

Цель конкурса – доказать, что миф о том, что в отрасли арматуростроения работают исключительно мужчины, так и остался мифом. Ведь среди представительниц прекрасного пола есть те, кто связал свою трудовую деятельность с арматуростроением. Это работницы заводов, инвестиционных компаний, проектных институтов, а также компаний конечных потребителей нефтегазовой, атомной, теплоэнергетической, криогенной и других отраслей.

«Lady арматуростроения – 2018» находится в постоянной модернизации и не упускает ни единой возможности привнести в мир конкурсов о трубопроводной арматуре нечто новое и интересное! Таким образом, во втором этапе, который проходит с 1 по 30 ноября, участницы украсили свои конкурсные анкеты новостными лентами из социальных сетей, а также представили небольшие эссе, в котором рассказали о себе и своем предприятии.

Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через её уши, и это почти правильно! Важно слушать, но не менее важно – поддерживать то, чем она занимается и увлекается. Наши очаровательные участницы раскроют весь свой потенциал именно в третьем этапе конкурса «Lady арматуростроения – 2018», показав свои хобби.


Творчество, это проявление Бога в человеке.
Это говорит о том, что в мире не существует ни одного обделенного творчеством человека.
Творчество - это наша суть. Каждый из нас осознанно или нет создает свою реальность и мир вокруг.
Мир изменится если все люди на планете займутся любимым делом, не делом с большой зарплатой, а делом что пробуждает душу.

(с) Ара Аруш


Следующий этап арматуростроительного конкурса будет целиком и полностью посвящен участницам и раскрытию их личности. Задание достаточно простое, но, несмотря на это, очень важное.

Голосование в третьей части конкурса будет проводиться по принципам двух предыдущих этапов, собрав в себе две самые важные и интересные составляющие выбора победительниц: голоса, как в первом этапе и жюри, как во втором. Напоминаем, на сегодняшний момент проголосовать за понравившуюся участницу вы можете путем посещения ее анкеты. Все анкеты второго этапа находятся здесь >>>

В третьем этапе числа просмотров НЕ будет. Голосование случится почти так же, как в первом этапе – голосами людей – и также жюри, которое состоит из трех специалистов редакционной коллегии журнала «Вестник арматуростроителя».

Информация для девушек, участвующих в конкурсе: все материалы третьего этапа необходимо прислать на почту nikagardenn@yandex.ru до 30 ноября (включительно)!

Желаем удачи участницам! Пусть победит сильнейшая!


Метки конкурс Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 конкурс Lady арматуростроения второй этап конкурса задание второго этапа третий этап конкурса задание третьего этапа

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)