вид  
6 Ноября 2025г, Четверг€ — 93.5131,  $ — 81.1885загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Темпер». Полные версии видеообзоров о предприятиях трубопроводной арматуры

19 Сентября 2018

Добрый день, уважаемые коллеги! Мы продолжаем знакомить вас с интересными предприятиями и заводами трубопроводной арматуры с помощью наших видеорепортажей с их производственных площадок, собранных в полноценный фильм. Сегодня мы говорим о российском заводе ООО «Темпер» по производству стальных шаровых кранов собственной марки.

Предприятие «Темпер» расположено в городе Кургане, на территории более 2,6 га, и имеет полный цикл серийного производства арматуры с 2014 года с объемом выпуска более 30 000 кранов в месяц. Численность сотрудников компании достигла 120 человек, а производственные площади составляют около 4000 кв.м. При изготовлении изделий используются только российские материалы.

Заводом получены такие европейские сертификаты, как EHP, EN488-2015, а также CE, который позволяет производить арматуру для стран Европейского союза. С 2015 года продукция ООО «Темпер» регулярно поставляется в республики  Казахстан, Беларусь и Киргизию. 

Кроме того, на производстве внедрена и успешно работает Система менеджмента качества ISO 9001. Продукция, производимая на предприятии, успешно применяется в следующих областях: теплосетевая вода, природный газ, СУГ, нефтепродукты, и другие рабочие среды, неагрессивные для материалов деталей крана.

«Темпер» постоянно находится в модернизации и совершенствовании своего производства!

Узнать более подробно о деятельности завода, производственных площадках и планах на будущее вы можете в нашем полноценном видеорепортаже о предприятии:


Смотреть полные версии фильмов о других предприятиях:
     ▶  ОАО "Пензтяжпромарматура"
     ▶  МК "Сплав"
     ▶  ООО "Восточная арматурная компания"
     ▶  Старооскольский арматурный завод

     ▶  LESER
     ▶  ЗАО "Тулаэлектропривод"

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения. За основу взята технология производства шаровой арматуры выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ - европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения.

Компания «Темпер» показывает яркий пример возможности запуска и развития производства во время санкций и тяжелых экономических условий. Активное продвижение на российском рынке компания начала в 2013 году, открыв представительство в г.Санкт-Петербург. За 2014 год сформирована обширная дилерская сеть, охватывающая все регионы России, от Калининграда до Владивостока. Осенью 2014 произведен монтаж оборудования и запуск производства продукции уже полностью российкого происхождения. К 2015 году производственные возможности предприятия вышли на проектную мощность. Курган стал центром деятельности TEMPER в России. 


Узнать больше о компании "ТЕМПЕР" можно здесь


Метки ТЭЦ трубопроводная арматура Тепловые сети теплоснабжение TEMPER ISO 9001 сертификат ISO 9001 стальные шаровые краны Курган Темпер система менеджмента качества сертификат соответствия видеорепортаж с производственной площадки ООО Темпер

Смотрите также:
М.Е. Хромых, генеральный директор ООО ГК «Глобал Индастри». Ингибиторы коррозии от компании ООО ГК «Глобал Индастри»: эффективное решение для защиты конструкционных материалов М.Е. Хромых, генеральный директор ООО ГК «Глобал Индастри». Ингибиторы коррозии от...
В современном производстве защита конструкционных материалов от атмосферной коррозии является важной задачей. «Глобал Индастри» предлагает решение – жидкие многофункциональные ингибиторы коррозии.
НПО «Регулятор» успешно прошло переаттестацию в Реестре ОВП ПАО «Транснефть» НПО «Регулятор» успешно прошло переаттестацию в Реестре ОВП ПАО «Транснефть»
Проверка включала пневмогидравлические испытания и тесты по определению ресурса клапана предохранительного ППКР-200/300-2,5/1,6-0,6-Ф-С0-ХЛ1 согласно ТУ 3742-003-38877941-2012 и требованиям ОТТ-75.180.00-КТН-175-16.
Оборудование АО «Силовые машины» применено в ходе модернизации энергоблока № 3 Костромской ГРЭС Оборудование АО «Силовые машины» применено в ходе модернизации энергоблока № 3...
Это пятый энергоблок ГРЭС, обновлённый с применением оборудования производства «Силовых машин» в рамках программы модернизации тепловой генерации (КОММод).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)