вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Продукция завода «Трубодеталь» вошла в сотню лучших товаров России

14 Декабря 2017

Завод «Трубодеталь» (АО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) стал победителем конкурса «100 лучших товаров России». Продукция предприятия – штампованный тройник для компрессорной станции «Портовая» – отмечена дипломом «Золотая сотня» и статусом «Новинка года».

Изделие диаметром 219,1 мм с толщиной стенки 28 мм произведено для самой мощной в мире действующей компрессорной станции. КС «Портовая» — отправная точка поставки российского газа по дну Балтийского моря на расстояние около 1200 км по газопроводу «Северный поток» с последующей подачей газа в сухопутные газопроводы на территории Германии.

Также в рамках церемонии награждения знаком «Отличник качества» отмечена начальник отдела по сертификации и стандартизации «Трубодетали» Наталья Маслова.

«Очень радует, что продукция нашего завода ежегодно отмечается экспертами на всероссийском уровне. Это подтверждает, что мы действительно производим качественные изделия, способные заместить продукцию, которая ранее поставлялась из-за рубежа», – отметил управляющий директор завода «Трубодеталь» Дмитрий Марков.

Справка:

В этом году Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» отметил 20-летний юбилей. Завод «Трубодеталь» участвует в конкурсе с 2004 года, а его продукция регулярно становится победителем этого конкурса и удостаивается статуса «Новинка года».

Интервью с И. Л. Ворониным в рамках ПМГФ-2017: «Трубодеталь» освоило производство блочно-модульных конструкций»:


Узнать больше об Объединенной металлургической компании (АО «ОМК») можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО "ОМК"  


Метки Трубодеталь ОМК Объединенная металлургическая компания газопровод 100 лучших товаров России ОАО Трубодеталь г. Челябинск ОАО Трубодеталь ОАО Трубодеталь, г. Челябинск Челябинск победитель награда диплом тройники компрессорная станция Портовая штампованный тройник

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)