вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Трубодеталь» получил премию за социальную ответственность

5 Февраля 2018

Завод «Трубодеталь» (АО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) удостоен высшей общественной награды города – премии «Признание» – за активную благотворительную деятельность по итогам 2017 года.

Торжественная церемония прошла в четверг, 1 февраля. Управляющему директору завода «Трубодеталь» Дмитрию Маркову премию вручила уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова. Среди заслуг, которые отметили члены коллегиальной комиссии, – проведение грантового конкурса «ОМК-Партнерство», в рамках которого реализовано 15 социальных проектов, софинансирование реконструкции стадиона в п. Новосинеглазовский, а также организация других благотворительных мероприятий.

«Премия «Признание» - это уникальное событие для Челябинска. В 12-й раз мы подводим общественно-политические итоги года, и сегодня к 150 лауреатам добавятся еще шесть достойнейших, внесших свой вклад в развитие и процветание Челябинска», – отметил глава города Челябинска Евгений Тефтелев.

«Думаю, и вручить, и получить эту награду – это огромное счастье для всех, кто сегодня причастен к этому важному для города событию. Ведь по сути, счастье – это когда ты нужен близким, окружающим, обществу в целом. Мы регулярно увеличиваем объем своего участия в жизни общества, и это касается не только финансовой составляющей, но и личного вклада сотрудников, наших партнеров и некоммерческих организаций», - прокомментировал получение награды управляющий директор АО «Трубодеталь» Дмитрий Марков.

Справка:

Премия «Признание» – ежегодная высшая общественная награда – была учреждена в 2006 году. Ее цель – оценка социально значимой деятельности предприятий, организаций, физических и должностных лиц, направленная на улучшение качества жизни горожан, на развитие взаимовыгодного сотрудничества органов местного самоуправления и предпринимательских структур, а также на поддержку благотворительной деятельности. Инициатором учреждения премии «Признание» выступила Челябинская городская Дума совместно с Администрацией г. Челябинска.

В 2017 году премию присудили в шести номинациях: «За вклад в развитие строительства» – строительной компании «НИКС», «За вклад в развитие промышленного производства» – обувной фирме «Юничел», «За активную благотворительную деятельность» – заводу «Трубодеталь», «За лучший социально значимый проект» – молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», «За вклад в развитие социальной сферы» - первому заместителю главы города Челябинска Наталье Котовой, «За вклад в развитие охраны безопасности жизнедеятельности» – начальнику ГИБДД УМВД России по Челябинску Михаилу Савенко.

Завод «Трубодеталь» (АО «Трубодеталь») - одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром 57-1420 мм. Завод выступает ключевым поставщиком продукции для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей. Производственные мощности рассчитаны на выпуск 30 тыс. тонн деталей в год с номенклатурой более 1000 типоразмеров в бесшовном, шовном и штампосварном исполнении. Продукция АО «Трубодеталь» сертифицирована аккредитованными органами по Техническому регламенту, в системе ГОСТ Р, в системе добровольной сертификации «Газпромсерт» и др.

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК») – один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. ОМК выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры. В составе ОМК – пять крупных предприятий металлургической отрасли: Выксунский металлургический завод (Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (Республика Татарстан), завод «Трубодеталь» (Челябинская область), Благовещенский арматурный завод (Республика Башкортостан), Чусовской металлургический завод (Пермский край).


Узнать больше об Объединенной металлургической компании (АО «ОМК») можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО "ОМК"


Метки Трубодеталь ОМК Объединенная металлургическая компания благотворительность металлургия ОМК-Партнерство ОМК – Партнерство ОАО Трубодеталь г. Челябинск ОАО Трубодеталь ОАО Трубодеталь, г. Челябинск Челябинск награда вручение награды

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. «ДС Контролз» Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. «ДС Контролз»
Компания «ДС Контролз» приняла участие в XII Петербургском международном газовом форуме. Медиагруппа ARMTORG провела беседу с Александром Акимовым, коммерческим директором компании «ДС Контролз».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)