вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №108 от 22.06.2017 г.

22 Июня 2017

Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Перед вами 108 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы как всегда выбрали для Вас самые актуальные, важные и интересные новости отрасли арматуростроения за последнее время.


И начнём мы по традиции с наиболее значимых новостей:

1. Медиагруппа Armtorg примет участие в международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017, которая пройдет с 27 по 30 июня на территории МВЦ «Крокус Экспо», Москва. На нашем стенде B215/1 в павильоне 3, зал 14 вы найдете свежие номера журнала "Вестник арматуростроителя" и сможете пообщаться с командой портала Armtorg.ru. Кроме того, обращаем ваше внимание на то, что первым десяти посетителям стенда, сделавшим фото с нашими фирменными хэштегами, мы подарим книгу признанного авторитета в отрасли арматуростроения Олега Николаевича Шпакова "Эволюция трубопроводной арматуры".

Также мы расскажем вам о других новостях:
1. «Лискимонтажконструкция» запустила новое уникальное импортозамещающее производство
2. Корпорация «Сплав» получила аккредитацию на новый вид поверки
3. Краны ALSO получила сертификат соответствия «ГАЗСЕРТ»
4. НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" представил новую разработку
5. "Волгограднефтемаш" приостановил работу нескольких цехов
6. Представители HAWLE посетили производство затворов в Турции
7. Гусевский арматурный завод «Гусар» примет участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017

Новости рынка:
1. Продлена программа поддержки производства новых высокотехнологичных средств производства
2. «Росатом» и «ОМК» заключили соглашение о совместной реализации проектов
3. Группа компаний ASE и SAP подписали меморандум о сотрудничестве
4. ИркутскНИИхиммаш» получило свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

Тендеры:
1. Открыт тендер на фланцы для трубопроводной арматуры для нужд ООО «РН-Снабжение-Нефтеюганск»
2. Также «РН-Снабжение-Нефтеюганск» опубликовало сообщение о проведении тендера на закупку и поставку промышленной трубопроводной арматуры, в частности, шаровых кранов.


Мы продолжаем знакомить вас с евпропейским производством Emerson в России, на базе завода "Метран". Это производство - образец блестящей технологической организации труда и безукоризненного выполнения всех норм и правил технического контроля изготавливаемой продукции. Второй видеорепортаж из цикла посвящен производству систем управления на заводе "Метран". Алексей Орешин, директор производства систем управления, лично рассказал нам о том, как происходит этот процесс.

Кроме этого, мы с удовольствием предлагаем вашему вниманию новый выпуск авторской информационно-аналитической передачи "Заметки главного редактора", в которой главный редактор медиагруппы Armtorg Игорь Юлдашев делится своими наблюдениями и анализирует новости отрасли арматуростроения. В этом выпуске И. Юлдашев рассеивает слухи о БАЗе, о которых ему довелось узнать. Вы увидите своими глазами: предприятие живет, работает и производит продукцию.


Мы продолжаем серию публикаций интервью и встреч, которые медиагруппа Armtorg провела в рамках 25-ой юбилейной выставки "Газ. Нефть. Технологии - 2017", которая проходила с 23-26 мая 2017 года в столице Республики Башкортостан - г. Уфе. Совсем недавно мы представили сюжет, в кадре которого - стенд Уральского завода трубопроводной арматуры (УЗТА), где главный редактор Игорь Юлдашев побеседовал с генеральным директором компании Дмитрием Андреевичем Разиным.

Также предлагаем к просмотру самое свежее интервью на нашем портале, на этот раз - со специалистом по маркетингу компании "ТермоБрест" Александром Телегиным. Номенклатура продукции компании составляет более 7000 типов, типоразмеров и исполнений изделий, которые по своим характеристикам образуют высококачественную группу запорно-регулирующей арматуры для газа и жидких сред. Вся выпускаемая продукция — это собственные разработки конструкторов "ТермоБрест".


Приятного просмотра!
Увидимся в следующих выпусках "Дайджеста арматуростроителя".


Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)