вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ПОЛИТЕГ ХОЛДИНГ» расскажет на «Металлообработке» о новом сканере Gema

15 Мая 2017

Российская компания «ПОЛИТЕГ ХОЛДИНГ» представит на выставке «Металлообработка-2017» новый лазерный сканер GEMA для распознавания контура деталей в движении.

Новый сканер GEMA – самое продвинутое решение, которое позволяет наносить порошковые покрытия с высокой степенью автоматизации. Сканер обнаруживает наиболее сложные участки геометрии изделия, выравнивая каждый пистолет в правильном положении, чтобы покрыть самые труднодоступные компоненты.

Изюминкой данного решения является возможность полного определения контура объекта с новой лазерной системой сканирования. Эта интеллектуальная система в комбинации с блоком управления и программным обеспечением 3D-обработки автоматически подбирает необходимые параметры окрашивания в зависимости от контуров изделия. Он регулирует расположение осей манипулятора с автоматическими пистолетами именно так, как это требуется для достижения наилучших результатов окрашивания изделий со сложной геометрией.

Поэтому ручное подкрашивание труднодоступных участков сводится к минимуму. Автоматическое распознавание сложной геометрии на передней и задней частях изделий обеспечивает наилучшие результаты покрытия даже на тонких стойках и выступах. Вы получаете реальную выгоду от экономии порошковых покрытий и уменьшения расхода порошка на лишнее распыление.


Организаторами 18-й международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

Компания «ПОЛИТЕГ ХОЛДИНГ» основана в 1988 году на базе государственного предприятия НПО «НИИТАвтопром». Основным направлением деятельности компании является оказание услуг в области технологии порошковой окраски.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам медиацентра выставки «Металлообработка-2017»


Метки Металлообработка Металлообработка 2017 ПОЛИТЕГ ХОЛДИНГ лазерный сканер GEMA

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)