вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ТЦ «ПОЛИТЕГ-МЕТ» примет участие в выставке «Металлообработка-2017»

12 Мая 2017

ТЦ «ПОЛИТЕГ-МЕТ» приглашаетм клиентов и партнеров посетить стенд компании на выставке «Металлообработка-2017», которая будет проходить с 15 по 19 мая в выставочном комплексе «Красная Пресня», павильон № 3.

Стенд предприятия - H50.

Основные сведения о компании ТЦ «ПОЛИТЕГ-МЕТ»:

  • Основана в 1989 году
  • Работает на территории России, Украины, Белоруссии и других стран СНГ
  • Главный офис компании расположен в Москве
  • Компания имеет филиал в Северо-Западном федеральном округе (С.-Петербург), центральное отделение в Украине (Киев)
  • В компании работает 35 высококвалифицированных специалистов
  • Имеет свою лабораторную и опытно-производственную базу
  • Наряду с собственными разработками предоставляет на рынке СНГ продукцию ведущих зарубежных фирм-производителей оборудования, материалов
  • Работает более чем с 1000 предприятиями России, Украины, Белоруссии.

Организаторами 18-й международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ТЦ «ПОЛИТЕГ-МЕТ»


Метки выставка Металлообработка Металлообработка 2017 ПОЛИТЕГ-МЕТ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)