вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Заметки главного редактора", выпуск № 32. Часть III. Valve World 2016.

22 Декабря 2016

Уважаемые посетители и читатели портала Armtorg.ru, сегодня мы представляем вашему вниманию третью серию спецвыпуска передачи "Заметки главного редактора", который мы посвятили участию и итогам работы на выставке Valve World 2016 в Дюссельдорфе. Сегодня с вами поделится мыслями и впечатлениями наш руководитель Игорь Юлдашев: лейтмотивом выпуска станет участие в деловой программе, а также в презентациях новинок трубопроводной арматуры, и их организации.


Отметим, что в рамках выставки Valve World традиционно огранизауется большая деловая программа Valve World Conference, которая привлекает самые последние новинки, разработки и дискуссии между специалистами по практически всем основным вопросам арматуростреония. И именно об этом сегодня мы также расскажем вам.


Также сегодняшний выпуск мы решили сделать не просто итоговым, но внести в него изюминку. Дело в том, что все, что было сказано в двух предыдущих выпусках, главным редактором медиагруппы ARMTORG Игорем Юлдашевым будет сегодня подтверждено нашими коллегами и партнерами, которые как и мы принимали активное участие в выставке Valve World 2016 с собственными стендами.


 

Справка:

Valve World (Мир арматуры) – выставочный форум № 1 в мире трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, приводной техники и уплотнений, объединяющий в себе отраслевую конференцию и отраслевую выставку. Успешное проведение выставки в предыдущие годы закрепило за ней международное признание специалистов в области арматуростроения, это идеальное место для обмена опытом и представления последних разработок в применении арматуры в разных отраслях, особенно в химии, нефтехимической отрасли, энергетике, нефтегазовой отрасли.

Выставка Мир арматуры традиционно проводилась с 2000 года в выставочном комплексе MECC г. Маастрихта (первая выставка Valve World прошла в 1998 году в Гааге) и привлекала специалистов в области трубопроводов и арматуры со всего мира.

Периодичность проведения – один раз в два года.

Преимуществами переезда форума из Маастрихта в Дюссельдорф стало увеличение числа экспонентов, большая площадь экспозиций, качественная инфраструктура и отличная атмосфера. Саид Йоахим Шафер, исполнительный директор Мессе Дюссельдорф ГмбХ назвал этот дебют ошеломительным.


Просмотреть все выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь

Узнать больше о выставке Walve World Expo - 2016 вы можете здесь  


 


Метки Valve World Игорь Юлдашев ARMATORG.RU Заметки редактора Заметки главного редактора VALVE WORLD EXPO 2016 Мнение эксперта Valve World 2016

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)