вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Проектировщики. «Воронеж-АКВА». Интервью с Е.Б. Кушнир: "О рынке проектирования объектов энергетики и водоподготовки, а также работе с поставщиками трубопроводной арматуры".

22 Июня 2016
Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию встреч с выставки-форума «Экватэк-2016». В этом году она прошла с особым размахом: на одной площадке разместились ведущие производители оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и много другого. Наш корреспондент побеседовал с сотрудником компании, которая является традиционным участником выставки «Экватэк-2016» – «Воронеж АКВА». На наши вопросы ответил начальник отдела продаж маркетинга и сервисных услуг «Воронеж АКВА» Екатерина Борисовна Кушнир.

«Воронеж-АКВА» — признанный эксперт в области комплексного решения вопросов водоподготовки и водоочистки промышленных и гражданских объектов. С момента основания в 1995 году «Воронеж-АКВА» реализовала более 200 проектов. Системы «Воронеж-АКВА» с производительностью от сотен до тысяч м3/час успешно эксплуатируются на ведущих предприятиях России.

Е. Б. Кушнир отметила, что выставка оказалась полезной для поиска новых поставщиков оборудования и арматуры. Удалось наладить контакты с руководителями поставляющих компаний. «У нас уже сложился определенный круг поставщиков, но в связи с экономическими и политическими условиями мы стали чаще обращать внимание на отечественные компании», — прокомментировала Е. Б. Кушнир. Если в тесте на проектах оборудование показывает себя хорошо, «Воронеж- АКВА» продолжает сотрудничество с выбранными предприятиями.

В настоящее время «Воронеж-АКВА» реализует проекты в теплоэнергетике и нефтехимии. Сегодня уже завершен крупный проект на Няганской ГРЭС. Инжиниринговая компания принимает активное участие в строительстве Челябинской ГРЭС. Е. Б. Кушнир рассказала «Мы только начали работать с Крымом, работаем над возведением Симферопольской и Севастопольской ТЭЦ, поставляем оборудование».

Полное интервью с начальником отдела продаж маркетинга и сервисных услуг «Воронеж АКВА» Е. Б. Кушнир смотрите в нашем видеорепортаже:



Справка:

Приоритетом Группы «Воронеж- АКВА» является качественная реализация проектов в установленный срок и в рамках утвержденного бюджета. Внедряемые решения, позволяют сократить издержки предприятия, связанные с водоподготовкой и водоочисткой, повысить эффективность, надежность и срок службы технологического оборудования Заказчика.

Группа «Воронеж- АКВА» обладает опытом, компетенцией и ресурсами для успешной реализации проектов в форматах BOT (Build, Operate, Transfer) — строительство, эксплуатация, передача и BOOТ (Build, Own, Operate, Transfer) — строительство, владение, эксплуатация, передача.

Финансовая стабильность Группы «Воронеж- АКВА» подтверждена индивидуальным рейтингом кредитоспособности на уровне «А» (высокая кредитоспособность), присвоенным Национальным Рейтинговым Агентством.

Группа Воронеж-Аква – единственная компания на рынке водоподготовки и водоочистки в России, ценные бумаги которой обращаются на бирже. В 2014 году одна из компаний Группы произвела размещение облигаций в размере 500 млн. рублей.

Узнать о хронологии событий на выставке «ЭКВАТЭК-2016» вы можете здесь

Метки armtorg Экватэк ЭКВАТЭК 2016 Воронеж АКВА Екатерина Борисовна Кушнир

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)