вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Энергомашспецсталь поставит в Германию 1330 тонн заготовок

10 Июня 2016
ПАО «Энергомашспецсталь» (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) изготовит крупную партию слитков для двух предприятий Европы. Общий вес заготовок составит 1330 тонн. В частности, для компании ThyssenKrupp Rothe Erde (Германия) будет изготовлено 610 т изделий и 720 т слитков будут поставлены в компанию SSK von Schaewen (Германия).

Слитки выступят в качестве сырьевой базы, из которых произведут детали для разных отраслей промышленности. В соответствии с контрактами, отгрузка продукции запланирована на июль-август 2016 года. Немецкие компании ThyssenKrupp Rothe Erde и SSK von Schaewen являются постоянными покупателями заготовок производства ЭМСС.

Справка:

ЭНЕРГОМАШСПЕЦСТАЛЬ – крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения.

Предприятие обладает новейшим металлургическим, метало- и механообрабатывающим оборудованием, и способно выполнять полный цикл производства – от генерации маркетинговых и технических идей до их воплощения в готовую продукцию.Продукция с маркой «Энергомашспецсталь» хорошо известна в более чем 50 странах мира.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Атомэнергомаш

Метки Энергомашспецсталь ЭМСС Росатома — Атомэнергомаш ThyssenKrupp Rothe Erde SSK von Schaewen


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)