вид  
20 Февраля 2026г, Пятница€ — 90.1669,  $ — 76.6405загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Итоги 2014: ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ», Федоров Дмитрий о разработках завода в 2014 году

26 Декабря 2014
Подводя итоги 2014 года многие предприятия в арматуростроении конечно же презентуют новинки - результат работы уходящего все быстрее с каждым днем года. Не исключением стал и ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ», с которым портал Армторг успешно и плодотворно сотрудничал в 2014 году.

В этом году завод представил несколько технологий, по которым способен изготавливать и поставлять арматуру для ТЭС. Примечательно, что Чеховский завод уже успешно обкатал многие из представленных технологий на арматуре для АЭС-параметров, что модет говорить об качестве и гаранте надежности, которые предъявляются к трубопроводной арматуре для атомных станций.




В представленном видеорепортаже, известный постоянным читателям и посетителям портала Дмитрий Федоров расскажет о разработках завода ЧЗЭМ, а также расскажет о производственных успехах и направлении на предстоящий год в разработке и изготовлении различными способами корпусных деталей запорной и регулирующей арматуры ЧЗЭМ, среди которых вы узнаете о технологии ЭШВ(электро-шлаковый выплав), традиционном способе отливки и конечно же технологии поковки, которая уже зарекомендовала себя с лучшей стороны при проектировании и производстве трубопроводной арматуры для тепловой энергетики:






Ссылки по теме:

Интервью: «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ», гл.конструктор В.А.Задойный: «Наш завод уверенно возвращает себе потерянные позиции!»

Задать вопрос в ветке консультаций, по продукции и эксплутатации, специалистам ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ», можно здесь

Узнать о «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ», можно здесь

Метки ЧЗЭМ Дмитрий Федоров итоги 2014 года ЗАО Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ ЭШВ электрошлаковый выплав


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026» Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026»
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер форума «Газ России 2026». Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества! Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы и благородства, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX!
Уважаемые друзья и коллеги! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь и в мессенджере MAX!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)