вид  
9 Августа 2026г, Воскресенье€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «Концерн Титан-2» провела аудит достоверности данных на предприятии «ЗЭО Энергопоток»

9 Июля 2025
Компания «Концерн Титан-2» провела аудит достоверности данных на предприятии «ЗЭО Энергопоток»

Специалисты АО «Концерн Титан-2» провели аудит достоверности данных на предприятии «ЗЭО Энергопоток». Мероприятие осуществлено с целью получения возможности на заключения договоров поставку трубопроводной арматуры для сооружения АЭС «Аккую».

Аудит включал в себя полную проверку всех подразделений предприятия и процессы интегрированной системы менеджмента.

Аудиторами был отмечен высокий уровень прозрачности и достоверности предоставленных данных в области проектирования, конструирования, закупочной и производственной деятельности, работ по контролю за качеством производимой продукции на всех этапах ее производства.

Полученный высокий балл - 98.11 подтверждает профессионализм и надежность АО «ЗЭО Энергопоток» для дальнейшего сотрудничества.

Успешное прохождение аудита является результатом слаженной работы всего предприятия и подтверждает приверженность к соблюдению всех требований стандартов в области использования атомной энергии и заказчиков.

Справка:

АО «ЗЭО Энергопоток» занимается изготовлением трубопроводной арматуры для АЭС в связи с большой потребностью в данном оборудовании при строительстве новых и эксплуатации уже построенных блоков АЭС. Параллельно АО «ЗЭО Энергопоток» планирует в дальнейшем осваивать арматуру для тепловой энергетики и нефтегазового комплекса.

Парк современного технологического оборудования позволяет выполнить механическую обработку в широком диапазоне размеров заготовок, а установленные сварочные аппараты и квалифицированный персонал дают возможность проводить сварку и наплавку в соответствии с правилами и нормами для АЭС. С целью обеспечения качества работ предприятие имеет лицензию Ростехнадзора по изготовлению оборудования для АЭС.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЗЭО Энергопоток»


Метки ЗЭО Энергопоток Энергопоток трубопроводная трубопроводная арматура трубопроводная арматура для АЭС АЭС Аккую атомная отрасль аудит проверка система менеджмента


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)