вид  
21 Сентября 2026г, Понедельник€ — 96.6671,  $ — 84.1975загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В АО «ЗЭО Энергопоток» состоялись ресертификационный и надзорные аудиты ИСМ

15 Августа 2023
В АО «ЗЭО Энергопоток» состоялись ресертификационный и надзорные аудиты ИСМ

C 31 июля по 4 августа 2023 года на заводе энергетического оборудования «Энергопоток» состоялись ресертификационный и надзорные аудиты интегрированной системы менеджмента (ИСМ) по требованиям международных стандартов:

-  ISO 9001:2015 «Системы менеджмента качества. Требования» - рессертификация;
-  ISO 14001:2015 «Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению» - надзорный аудит;
-  45001:2018 «Системы менеджмента профессионального здоровья и безопасности. Требования и руководство по применению» - надзорный аудит.

Специалисты ООО «ТМС РУС» проверили все подразделения и процессы АО «ЗЭО Энергопоток». Интегрированная система менеджмента (ИСМ) предприятия подтвердила свою адекватность и соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018. Аудиторами ТМС РУС были даны рекомендации к выдаче сертификатов/ подтверждению действия сертификатов.

АО «ЗЭО Энергопоток» оценивает проведенный аудит, как один из самых успешных, исходя из достигнутых результатов. Предприятие в соответствии со утвержденной Политикой и принятыми обязательствами стремится развивать и совершенствовать свою деятельность в рамках Интегрированной системы менеджмента.

Справка:

АО «ЗЭО Энергопоток» занимается изготовлением трубопроводной арматуры для АЭС в связи с большой потребностью в данном оборудовании при строительстве новых и эксплуатации уже построенных блоков АЭС. Параллельно АО «ЗЭО Энергопоток» планирует в дальнейшем осваивать арматуру для тепловой энергетики и нефтегазового комплекса.

Парк современного технологического оборудования позволяет выполнить механическую обработку в широком диапазоне размеров заготовок, а установленные сварочные аппараты и квалифицированный персонал дают возможность проводить сварку и наплавку в соответствии с правилами и нормами для АЭС. С целью обеспечения качества работ предприятие имеет лицензию Ростехнадзора по изготовлению оборудования для АЭС.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЗЭО Энергопоток»


Метки система менеджмента аудит ЗЭО Энергопоток Энергопоток производство трубопроводной арматуры трубопроводная арматура аудит проверка соответствие требованиям СМК ТМС РУС


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
На Светлинской ГЭС официально ввели в эксплуатацию четвертый гидроагрегат мощностью 104 МВт На Светлинской ГЭС официально ввели в эксплуатацию четвертый гидроагрегат мощностью 104...
На Светлинской ГЭС в Якутии ввели в эксплуатацию четвертый гидроагрегат мощностью 104 МВт производства компании «Силовые машины». С
Компании «Айсорс» и «Метран Проект» представили совместный продукт – программно-аппаратный комплекс «ТАУ» Компании «Айсорс» и «Метран Проект» представили совместный продукт –...
Программно-аппаратный комплекс «ТАУ» – разработан для технического перевооружения АСУ ТП и позволяет привести системы в соответствие
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)