вид  
8 Июня 2026г, Понедельник€ — 85.5582,  $ — 73.4689загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АО «ТОМЗЭЛ» приняло участие в международной выставке CIPPE 2025 в Китае

16 Апреля 2025
АО «ТОМЗЭЛ» приняло участие в международной выставке CIPPE 2025 в Китае

Томский завод электроприводов (АО «ТОМЗЭЛ») принял участие в 25-й Китайской международной выставке нефтяного и нефтехимического оборудования и технологий CIPPE 2025. Мероприятие состоялось c 26 по 28 марта в Пекине (Китай). 

На выставочном стенде ПАО «Транснефть» предприятие представило современный образец устройства для размыва донных отложений в резервуарах — «Диоген», которое первым в линейке завода вышло на внешний рынок. «Диоген» предназначен для размыва и перемешивания осадков, которые образуются в емкостях для хранения нефти и нефтепродуктов. Томское оборудование выпускается в нескольких модификациях для резервуаров разного объема и для нефти и нефтепродуктов разной вязкости.

Устройство обладает рядом преимуществ перед зарубежными аналогами, в частности, способностью работать при температурах от -60 до +40°С, наличием системы контроля и сигнализации, а также более низкой стоимостью. Сегодня «Диоген» поставляется во многие регионы России. Среди заказчиков — предприятия топливно-энергетического комплекса, в том числе крупнейшие нефтегазовые компании. Устройство также хорошо зарекомендовало себя у потребителей в Белоруссии и Казахстане.

В ходе выставки состоялись переговоры с рядом китайских компаний – партнеров организаций системы «Транснефть», по результатам которых подведены итоги взаимовыгодного сотрудничества, а также определены направления по его развитию.

Сравка:

АО «ТОМЗЭЛ» разрабатывает, производит и обслуживает специализированную продукцию для предприятий ТЭК. В состав завода входят 5 производственных корпусов, общая площадь которых составляет порядка 10 тыс. кв. м. Основные партнеры – организации системы «Транснефть», а также ведущие предприятия России и Евразийского экономического союза.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть – Западная Сибирь»


Метки Томский завод электроприводов АО ТОМЗЭЛ ТОМЗЭЛ участие в выставке Китай выставка ПАО Транснефть Нефть и газ резервуар нефтегазовая отрасль рынок нефтегазовая отрасль


Смотрите также:
К. В.Терехов, коммерческий директор ООО «Паровые системы». Черно-белый импорт К. В.Терехов, коммерческий директор ООО «Паровые системы». Черно-белый импорт
В третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя» Константин Терехов, коммерческий директор ООО «Паровые системы», опубликовал материал о черно-белом импорте.
Производственные мощности ООО «Арматурный Завод» оценили представители нефтегазовых компаний Производственные мощности ООО «Арматурный Завод» оценили представители нефтегазовых...
4 июня 2026 года на производственной площадке ООО «Арматурный Завод» в г. Благовещенске побывали 30 представителей 13 нефтегазовых компаний таких, как ООО «Газпромнефть-НТЦ», ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь»
Завод «ЗЭО Энергопоток» приобрел горизонтально-фрезерный центр SPECTR MHM-630 Завод «ЗЭО Энергопоток» приобрел горизонтально-фрезерный центр SPECTR MHM-630
Предприятие приобрело горизонтально-фрезерный центр SPECTR MHM-630, который предназначен для точной и высокопродуктивной обработки корпусных деталей.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)