вид  
12 Июня 2025г, Четверг€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «ЭМИС» изготовила партию кориолисовых расходомеров ЭМИС-МАСС 260 с измерительными трубками из хастеллоя

8 Июля 2024
Компания «ЭМИС» изготовила партию кориолисовых расходомеров ЭМИС-МАСС 260 с измерительными трубками из хастеллоя

Компания «ЭМИС» изготовила партию кориолисовых расходомеров ЭМИС-МАСС 260 с диаметром условного прохода 25 мм, 50 мм и 80 мм с измерительными трубками из хастеллоя по заказу крупного международного проекта в области водоочистки.

Кроме того, предприятие выполняет другой заказ на данное исполнение для ведущей компании химической отрасли.

Хастеллой – высокопрочный сплав на основе никеля с добавлением молибдена, хрома, железа, кобальта, марганца, титана, циркония, алюминия, вольфрама. Проточная часть приборов из хастеллоя устойчива к агрессивным средам, тверже и прочнее обычной нержавеющей стали.

Преимущественно приборы с сенсорами из хастеллоя применяются там, где есть высокая температура и давление, плюс контакт с агрессивными средами.

Справка:

«ЭМИС»  это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (Нижний Новгород, 2024): АО «ЭМИС».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки ЭМИС кориолисовый расходомер расходомер производство Хастеллой водоочистка химическая отрасль контрольно-измерительное оборудование КИПиА агрессивная среда промышленность приборы учета разработка

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)