вид  
30 Мая 2026г, Суббота€ — 82.6369,  $ — 71.0224загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На ротаметры ЭМИС-МЕТА 215 получено новое описание типа средств измерений

14 Июня 2024
На ротаметры ЭМИС-МЕТА 215 получено новое описание типа средств измерений

Компания «ЭМИС» получила новое описание типа средств измерений для ротаметра ЭМИС-МЕТА 215 (криогенная среда), в котором отражены дополнительные возможности прибора.

В частности, был расширен диапазон температуры измеряемой среды, которая теперь составляет от -196 до +420 °С.

Таким образом, ротаметр ЭМИС-МЕТА 215 может применяться для измерения таких криогенных сред, как жидкий кислород и жидкий азот.

«Отметим, что специальное криогенное исполнение имеют также вихревые и кориолисовые расходомеры ЭМИС», - добавили в АО «ЭМИС».

Справка:

«ЭМИС»  это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (Саратов, 2023): доклад ЗАО «ЭМИС». Ротационные счетчики газа и комплексы учета на базе оборудования ТМ «ЭМИС».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки описание типа СИ криоген криогенная отрасль ротаметр ЭМИС АО ЭМИС жидкий кислород жидкий азот химическая отрасль модернизация Изменения производство промышленность


Смотрите также:
Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии—2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии—2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие проходит с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке ВК «УФА ЭКСПО». Участникам события мы презентовали третий в 2026 году номер журнала...
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём сварщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём сварщика!
В последнюю пятницу мая сварщики отмечают свой профессиональный праздник. Эта профессия существует в России более 200 лет, а сам праздник официально закреплен Правительством в конце 2025 года.
Поздравляем с Днём работников химической промышленности! Поздравляем с Днём работников химической промышленности!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют работников химической промышленности с профессиональным праздником!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)