Завод АЛСО принимает участие в 25-й юбилейной международной выставке «Нефть и газ Узбекистана - OGU 2023». Мероприятие проходит с 18 по 20 мая в Ташкенте.
На фирменном стенде (В 70, павильон 1, НВК «Узэкспоцентр») будут представлены актуальные решения, разработанные для объектов газоснабжения и газораспределительных сетей. Кроме того, участники выставки могут получить техническую консультацию по запорной арматуре.
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги 2022 года компании АЛСО.
Справка:
АЛСО - Российский завод по производству стальных шаровых кранов и отводов ALSO. Фланцевые, муфтовые, под приварку, штуцерные, цапковые и комбинированные шаровые краны ALSO предназначены для систем теплоснабжения, газопотребления и газораспределения, а также для монтажа на трубопроводах, транспортирующих нефтепродукты, СУГ и другие жидкие и газообразные среды, по отношению, к которым материалы крана коррозионно-стойки.
Представитель ALSO принял участие в опросе медиагруппы ARMTORG на ПМГФ-2022:
Узнать больше об ООО «АЛСО» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АЛСО»
Компания «Комплект Сервис» представляет шиберные ножевые задвижки VALSTOK серий VAB и...
Отечественный винтовой компрессор успешно прошёл стендовые испытания ЕОИ
Специалист НПП «СЕНСОР» занял призовое место в конкурсе «Лучший по профессии» в...