вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Уралтрубосталь» провел конференцию о возможностях ТМК для отраслевых и региональных рынков

11 Августа 2022
«Уралтрубосталь» провел конференцию о возможностях ТМК для отраслевых и региональных рынков

Торговый дом «Уралтрубосталь» (состоит в ТМК) провел конференцию «Возможности Группы ТМК для отраслевых и региональных рынков». В мероприятии приняли участие свыше 100 представителей компаний-заказчиков из различных отраслей промышленности России и Республики Беларусь.

Так, в рамках события гостям рассказали об основных направлениях деятельности «Трубной металлургической компании», производственных мощностях и ключевых показателях выпуска продукции, а также презентовали перспективы развития в таких сферах как выплавка стали, совершенствование технологий производства труб и соединительных деталей, испытание новых видов продукции. Отдельное место на встрече было отведено роли ТД «Уралтрубосталь» в контуре ТМК.

«Торговый дом «Уралтрубосталь» является лидером трубного спот-рынка России и благодаря своим складским возможностям способен максимально оперативно и гибко удовлетворять потребности клиентов ТМК в продукции. Мы продолжим и дальше развивать это направление, чтобы не только поддерживать, но и укреплять сотрудничество с нашими партнерами»,сказал директор по отраслевым и региональным продажам ТМК, директор ТД «Уралтрубосталь» Денис Вохмяков.

Помимо этого, состоялась экскурсия на производственные мощности ТМК в Челябинске. Участники конференции посетили трубопрокатный цех №5 и цех по производству труб большого диаметра (ТБД) «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ), а также предприятие по выпуску соединительных деталей трубопроводов «ЭТЕРНО».

Справка:

Торговый дом «Уралтрубосталь» осуществляет поставки на всей территории России полной сортаментной линейки труб производства шести заводов Трубной Металлургической Компании (ТМК): Волжского (ВТЗ), Синарского (СинТЗ) и Северского (СТЗ) трубных заводов, Первоуральского новотрубного (ПНТЗ), Таганрогского металлургического (ТАГМЕТ) и Челябинского трубопрокатного (ЧТПЗ) заводов. Поставляемый сортамент включает широкий спектр трубной продукции: от горячедеформированных и холоднодеформированных труб по ГОСТ 8732-78 и ГОСТ 8734-75, сварных труб большого и малого диаметров по ГОСТ 20295-85 и ГОСТ 10704-91 до нержавеющих труб по ГОСТ 9940-81 и ГОСТ 9941-81. Компания представлена 15 складскими площадками, расположенными в нескольких регионах РФ от Санкт-Петербурга до Красноярска.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТМК


Метки Трубы трубная продукция Трубная металлургическая компания ТМК Уралтрубосталь конференция экспорт

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)