вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АДЛ поставила шаровые краны из нержавеющей стали для системы пожаротушения ТЭС «Ударная»

1 Июля 2022
АДЛ поставила шаровые краны из нержавеющей стали для системы пожаротушения ТЭС «Ударная»

На предприятии АДЛ выполнен заказ на производство и поставку шаровых кранов серии BV15 из нержавеющей стали для системы пожаротушения ТЭС «Ударная».

Ранее данные изделия не применялись в системах пожаротушения, в связи с чем возникла необходимость сертификации оборудования по регламенту ТР ЕАЭС 043. Специально для проекта на экспертизу в пожарную лабораторию были направлены образцы кранов, которые успешно прошли проверку и получили соответствующие разрешения.

Помимо этого, на нержавеющую сталь необходимо было нанести специальную краску для соответствия внешнего вида кранов ГОСТ 51052. Аналогов инженерного оборудования для систем пожаротушения, имеющих схожие характеристики шаровым кранам BV15 с сертификатом ТР ЕАЭС 043 на сегодняшний день на рынке нет.

Справка:

АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Доклад инженера департамента трубопроводной арматуры ООО ТД «АДЛ» Юлии Пекиной на заседании НТС «Сибдальвостокгаз»:


Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АДЛ


Метки АДЛ трубопроводная арматура шаровые краны пожаротушение пожарная трубопроводная арматура теплоэнергетика новые разработки сертификация Поставка арматуры


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)