вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АДЛ поставила шаровые краны из нержавеющей стали для системы пожаротушения ТЭС «Ударная»

1 Июля 2022
АДЛ поставила шаровые краны из нержавеющей стали для системы пожаротушения ТЭС «Ударная»

На предприятии АДЛ выполнен заказ на производство и поставку шаровых кранов серии BV15 из нержавеющей стали для системы пожаротушения ТЭС «Ударная».

Ранее данные изделия не применялись в системах пожаротушения, в связи с чем возникла необходимость сертификации оборудования по регламенту ТР ЕАЭС 043. Специально для проекта на экспертизу в пожарную лабораторию были направлены образцы кранов, которые успешно прошли проверку и получили соответствующие разрешения.

Помимо этого, на нержавеющую сталь необходимо было нанести специальную краску для соответствия внешнего вида кранов ГОСТ 51052. Аналогов инженерного оборудования для систем пожаротушения, имеющих схожие характеристики шаровым кранам BV15 с сертификатом ТР ЕАЭС 043 на сегодняшний день на рынке нет.

Справка:

АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Доклад инженера департамента трубопроводной арматуры ООО ТД «АДЛ» Юлии Пекиной на заседании НТС «Сибдальвостокгаз»:


Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АДЛ


Метки АДЛ трубопроводная арматура шаровые краны пожаротушение пожарная трубопроводная арматура теплоэнергетика новые разработки сертификация Поставка арматуры

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)